Лига чемпионов. «Спартак» пропустил семь голов от «Ливерпуля» и вылетел из турнира

«Спартак» уступил «Ливерпулю» со счетом 0:7 в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На счету Филиппе Коутиньо хет-трик, Садьо Мане оформил дубль, Роберто Фирмино и Мохамед Салах забили по голу.

Красные выиграли группу Е и вышли в плей-офф.

Подопечные Массимо Карреры продолжат борьбу в Лиге Европы.

Лига чемпионов. Группа E. 6-й тур

Ливерпуль – Спартак – 7:0 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Коутиньо, 4 (с пенальти); 2:0 – Фирмино, 14; 3:0 – Коутиньо, 19; 4:0 – Сане, 48; 5:0 – Коутиньо, 50; 6:0 – Мане, 76; 7:0 – Салах, 85.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

Комментарии (302)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1512633221
Мне кажется, что давнишней фразой "всё равно мы будем играть в Европе" Федун снял с игроков остатки ответственности. Планы Федуна реализованы.
Ответить
RamonCSKA
1512633422
Учитывая что Ливер далеко не гранд футбола ,как реал 7 мячей,7 карл Ну вообще основная вина это 2 ничьих с супер клубом марибор
Ответить
OfaZavr
1512633716
вообще просто сказать ничего не могу..... что угодно ожидал но не такое... ужас, кошмар...
Ответить
VovkaLC
1512633888
Заметили, что в разделе ЛЧ на главной пропала таблица группы, а в подкасте Таблицы не внесены изменения после матча? Тот случай, когда модератор сайта болеет за Спартак :D
Ответить
Yurok161
1512637241
Забавно следить за словесным батлом двух рекордсменов,прошлым и нынешним.Не хочется занимать какую-нибудь сторону,но хочется подметить,особенно после слов "Мю вчера не играл даже на 30 %",что это цска не дал сыграть мю даже на 30% от той игры,что показал ливер.Если бы кони сыграли как СПАМ, то отхватили бы не меньше.Не стоит путать отсутствие опыта и пох@изм.Надеюсь весной у обоих клубов хватит ума избавится и от того,и от другого.Удачи в ЛЕ!!!
Ответить
Chesn0k
1512639671
столько комментов. про сашу грей уже была шутка?
Ответить
MaxSho
1512640013
Слова Роя Кина "Приятно было наблюдать за их игрой, но в матче с приличной командой столько пространства они бы не получили."
Ответить
gari69
1512649059
После 4-0 уже всем по х..й 6-7-8
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1512671874
Сыграли просто безобразно,а после 3:0 к 20-й минуте и вовсе бросили играть,так как смысла уже не было. Теперь нужно настраиваться на дерби.
Ответить