За Головиным следили скауты «Арсенала», «Тоттенхэма» и дортмундской «Боруссии»

На матче «Манчестер Юнайтед» с ЦСКА присутствовали представители трех европейских клубов. В центре их внимания находился полузащитника столичного клуба Александр Головин. Сообщается, что он заинтересовал скаутов «Арсенала», «Тоттенхэма» и дортмундской «Боруссии».

Известно, что наиболее серьезно настроены представители Бундеслиги. Все пять селекционеров клуба дают положительную характеристику россиянину.

Действующий контракт Головина с ЦСКА будет действовать до 30 июня 2021 года. В текущем сезоне он сыграл в 27 матчах за клуб, в которых забил три гола и отдал три результативные передачи.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1512632834
Ушёл? Настоящий герой.
Ответить
Dgad
1512632935
Если на Чемпионате Мира блеснет то ждите летом перехода)
Ответить
bset
1512633981
Надеюсь, у него в Европе все получится. А то мы уже устали от наших звезд, которые уходят в Европу и пропадают там... Хочется, чтобы у нас был свой Шевченко.
Ответить
vladimir-7
1512642716
Скауты следят за Головиным. Ждем предложения от Арсенала, Тоттенхема и Боруссии. Удачи Александру.
Ответить
Альфред фаред
1512643345
Миранчуки намного талантливее и результативнее, но про них таких новостей нет, возможно это агент головина его так раскручивает!
Ответить
O-Z
1512647113
Не вижу в его игре ничего особенного.
Ответить
Loxxam
1512648316
У нас футбол в такой Опе потому что папики проплачивают своим отпрыскам места в основах юнешеских команд. На талант никто не смотрит если у тебя нет денег. В европе другой подход там ищут таланты и едут за ним и в африку и в аргентину и там реально ставят тех кто хорошо играет а не того кто купит форму детской команде
Ответить
ivanthebest
1512650201
Саньку нужно уходить... Срочно... В Германии сможет себя хорошо проявить, раз Ярмолка пришёлся ко двору, то и Саня сможет. Вот кто-нибудь скажите мне, нафига он с МЮ играл в опорке? Помню, после чего Дзагоев стал регрессировать.... Как раз-таки как Лёня его поставил в опорку играть.
Ответить
la verdad
1512654867
Кони меня здесь беспощадно.минусуют :) За то, что я не верю в интерес серьёзных клубов к этому игроку. Посмотрим на статистику: за 16 игр в ЧР (почти все по 90 минут) : 3 гола, 2 передачи и незабитый пенальти. И это за клуб из первой тройки. Ему не 16, не 17 лет, а 21!!!! Не вижу ничего особенного в его игре. Если бы тренеры наших "грандов" больше доверяли молодом - мы бы давно наблюдали за 17-летними гениями. Их в России много. Только Россия в них не заинтересована.
Ответить