Ещенко: «Такие пенальти не ставят, как в матче с «Ливерпулем»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал эпизод с назначенным пенальти в ворота команды в матче с «Ливерпулем» (0:7) в 6-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

Эпизод произошел в самом начале игры, когда судья встречи усмотрел нарушение правил в штрафной со стороны Георгия Джикии.

«Мое мнение, что такие пенальти не ставят. Тогда надо ставить пенальти за контакты на каждом угловом», – заявил Ещенко.

«Спартак» по итогам группового этапа занял третье место и продолжит выступать в Лиге Европы.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Евгений Агеев
1512653855
Читать все это противно! Говорят от любви до ненависти один шаг! Так вот я ненавижу эту фразу. Ты либо любишь команду и поддерживаешь ее до конца, либо ты ср@ный глор! А всем хейтерам советую создать себе отдельную группку и изливаться там желчью!
Ответить
nt3vqah89
1512654355
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Ответить
Kulimen
1512655312
И пофиг,что еще 6 голов забили.
Ответить
nik_59
1512655385
Пенальти виноват в разгроме. Вот и всё...
Ответить
Геннадий Бирюков
1512655405
Пенальти то скорей всего поставили не справедливо. Но с таким количеством ошибок в обороне, пендаль как то плавно отходит на второй план.Да у Ливерпуля атака просто космическая, да класс игроков явно выше , но и наши не деревенская команда,все профессионалы и наверняка знали чего ждать. надеюсь все извлекли из этого урок. Вперед Спартак!!!
Ответить
Axe111
1512658239
Иди на завод работай придурок кривоногий
Ответить
vladimir-7
1512658347
А Селихов руками свалил игрока Ливера почти во вратарской, пенальти судья не дал, а должен был.
Ответить
OfaZavr
1512662532
пусть и поставил судья этот странный пенальти но потом то что творилось это ведь тихий ужас просто, а он про пенальти как будто из-за него только проиграли, хоть бы объяснил как так можно играть и ошибки сплошные в обороне делать.
Ответить