Роналду назвал себя лучшим футболистом в истории мирового футбола

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает себя лучшим футболистом в истории мирового футбола.

«Я – лучший футболист в истории мирового футбола. Мои кумиры? Их было много. Я всегда обращал внимание на лучших представителей во всех видах спорта. Так что это был не один спортсмен», – приводит слова Роналду France Football.

Напомним, португалец накануне в пятый раз за свою карьеру получил «Золотой мяч».

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АртурZaСМ
1512729557
Пару ЗМов он себе точно выскулил... Плакал угрожая, что не придет на церемонию, вёл себя как обиженная на Блаттера и Платини тёлка, ставил ультиматумы. Когда он ничего не выигрывал , а просто становился лучшим бомбардиром ему вручали ЗМ тут же , а в аналогичной ситуации Месси игнорили, конечно знали что Роналду своими слезами и скулежом всех замучает, а Месси парень который не станет ничего говорить вот и пользовались этим...
Ответить
Axe111
1512730292
Красава
Ответить
insider_retro
1512730405
Сильный игрок и мощный клуб встретились на пике возможностей и взаимополезно дали возможность друг другу взять титулов, призов и премий сколь душе угодно!!! Но звёзды могли их и не свести...
Ответить
Шу де 1ур
1512732919
Гандон ******* ***** рон
Ответить
Sterh
1512738284
Смешной) Ты даже не в тройке)
Ответить
Football06
1512745828
Да лучший, лучший реализовщик пенальтей, симуляций и плачи, вот где ты лучший, ты даже элементарно как мужик с одной женщиной жить не можешь, сын от одной, другой от другой , а третий вообще от другой, а Месси как мужик не плачет не рыдает как ты и живет как лев, а ты шакал дальше будешь плакать и говорить что ты лучший, потому что Месси возьмет след зм и опустит тебя на землю, КАК ГОВОРИТСЯ КОГДА ПСЫ ЛАЮТ, ЛЬВЫ НЕ ДЕРГАЮТСЯ. дальше говори что ты лучший
Ответить
Патронташ
1512750131
А что ему остается? Понимает, что больше ЗМ он уже не выкружит и тем более не завоюет в честной борьбе...Остается только так, пусть по-гниловатому,напоминать о себе любимом.
Ответить
a-rakhmatov
1512779285
Роналду от скромности не умрет ))
Ответить