ФИФА начнет проверку допинг-проб российских футболистов в январе 2018 года

В середине января 2018 года ФИФА начнет проверку допинг-проб российских футболистов.

«ВАДА сообщила нам и другим международным федерациям, что назначенные эксперты начнут судебный анализ образцов в середине января 2018 года», — сообщил представитель ФИФА.

Информатор ВАДА Григорий Родченков ранее пообещал уничтожить российский спорт на ближайшие пять лет. Он собирался предоставить ФИФА доказательства употребления допинга российскими футболистами.

Генсек ФИФА заявила, что к России будут применены жесткие санкции, если факт употребления допинга будет доказан.

Источник: Daily Mail
10 декабря 2017, 13:26
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeviDjons
1512905111
Следы чеснока найдут и аскорбинки!У Дзюбы ещё крахмала кучу найдут (от пирожков с картошкой!)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1512905618
И как только этот урод не сгорел до сих пор от такого потока негатива идущего на него.
Ответить
Loxxam
1512905726
Нечего бояться. Разрешение на допинг для сборной России было куплено вместе с проведением ЧМ. Чтобы у нас были хоть какие-нибудь шансы обыграть Египет
Ответить
Argon
1512907453
Ну и мразь.
Ответить
sxw51fw4pz8r8
1512907868
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Ответить
BANNIKOV1970
1512911979
Ау чиновники,где вы.Думаете само рассосётся?
Ответить
Diesel133
1512929902
Если я правильно все понимаю, под прицелом ребята, участвовавшие в ЧМ-2014! Из нынешней сборной это Акинфеев, Глушаков, Комбаров, Кокорин, Жирков.. Может еще забыл кого...
Ответить
Freyd
1513076805
Удачно время подобрано,после отдыха футболистов!!!
Ответить
yorgenbarenz
1513142841
Жмоты у нас во власти! Столько денег,а им всё мало.Да завезли бы танкер наличными в ФИФА и нас назначили бы чемпионами мира 2018,а Родченкова лично повесил итальянский главарь этой организации.
Ответить