Первый канал в прямом эфире покажет матч «Реал» – «Барселона»

Матч 17-го тура Примеры между «Реалом» и «Барселоной» будет показан в прямом эфире на Первом канале. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Встреча пройдет 23 декабря в Мадриде. Начало – в 15:00 по московскому времени.

«Первый канал представляет прямую трансляцию со знаменитого футбольного Эль Класико – матча между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной», который пройдет в Мадриде на арене «Сантьяго Бернабеу». Встречи между двумя этими клубами традиционно приковывают к себе внимание миллионов болельщиков по всему миру», – говорится в сообщении.

Источник: Бомбардир.ру
11 декабря 2017, 20:45
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Файдаэн
1513018873
Трансляция Эль-Классико по ТВ стала новостью. Дожили.
Ответить
PFC CSKA MOSCOW
1513020008
Только как на матчи сборной, пригласите Генича, Чердака, или хотя бы Дементьева прокомментировать матч
Ответить
САНЁК17
1513020532
Да ладно,первый канал покажет?Матч тв отдыхает?
Ответить
Football06
1513021814
Первый Канал считай что подарил России подарок на Новый год, спасибо!
Ответить
insider_retro
1513024832
Приятно когда на фоне ежедневного прогона для мозгов, канал сподобился сделать приятное для любителей футбола!!..
Ответить
koresh1986
1513026123
Если и вправду будет комментировать Гусев, то я пожалуй буду (как и собирался, так как ни на одном Российском канале не транслируют матчи Примеры) смотреть матч Украинского футбольного канала с Украинскими комментаторами, у них и то больше эмоций, чем у Витюхи... P.S.: Думаю, что Реал этот матч выиграет (хотя всегда отдавал и отдаю предпочтение Барсе), так как Барса сейчас что-то не очень, а Реал не намного, но получше играет последнии матчи.
Ответить
Челнинец
1513026479
первый канал давно уже интерес потерял у аудитории,тем более ушел Малахов с Пусть говорят телезрителей уменшилось, таким действием хотят привлечь телезрителей)
Ответить
OfaZavr
1513065736
ну вот это дело, не все же пургу всякую на канале показывать.
Ответить
Жёлто-синий
1513179381
Чё вы к коментатарам прицыпились?нормально комментируют.
Ответить