Манчини: «Зенит» не реализовал 100-процентные моменты в матче с «Ахматом»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча 20-го тура РФПЛ против «Ахмата» (0:0) отметил слабую реализацию моментов петербургской команды в данной встрече.

В одном из эпизодов нападающий сине-бело-голубых Александр Кокорин с метра не попал в пустые ворота.

«Мы не реализовали 100-процентные моменты. Разочарованы результатом. Надо было забивать», – сказал Манчини в эфире телеканала «Наш спорт».

На зимний перерыв «Зенит» ушел на втором месте в турнирной таблице.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
upiter622
1513019300
НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ!!! Дык научи наконец как бить по пустым воротам!
Ответить
acer2003
1513019545
Согласен.... только это вопрос к тренеру, ПОЧЕМУ ????? (((
Ответить
евгений ___
1513020371
Так и Тереку надо было свои выходы использовать в первом тайме. Столько моментов загубили... Играли равные по силе, но не по бюджету, команды.
Ответить
Football06
1513021556
В конце конечно могли победить как Кокорин так и игрок ЗЕНИТА мог забить, в первом случае промах, во втором защитник вынес
Ответить
XaXatyn
1513022475
Много кто разочарованы ! Пришел в сильный клуб ! Купили всех кого хотел Манчини , а где результат ? Деньги на трансфер в пустую ? Или же проблема не в игроках , а в их тренере !
Ответить
Kl0dus
1513026453
У зенита еще проблемы есть. Шатова пора сливать. Конфликтный стал слишком. Его замена могла быть не связана с его игрой, Мевля все таки отсутствовал. Возможно Манчини необходимо было перестроить игру (голевой момент таки случился). А этот обиженный сразу в раздевалку побежал. А вторая главная проблема Зенита - Слепой ОРЛОВ. Он реально не видит что происходит на поле. Путает фамилии. Он настолько много ошибок делает, что мне порой кажется, что зенит не выигрывает из-за него.
Ответить
Gullit 76
1513067271
Почему-то у всех Итальянских тренеров в России возникает момент когда команда начинает беззубо играть в атаке.Вроде и мяч держат,весь матч поддерживают темп,а толку никакого.Какие 100% моменты?Он был вообще один.
Ответить