Семин: «Локомотив» не считает себя главным претендентом на чемпионство»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча 20-го тура РФПЛ против «Тосно» (3:1) выразил мнение, что московский клуб не считает себя главным претендентом на чемпионство.

На данный момент железнодорожники занимают первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на восемь очков.

– Считаете себя главным фаворитом чемпионской гонки?

– Фаворитов много, а мы скромная команда. Не считаем себя главными претендентами на чемпионство.

– Какие задачи на зимнее окно. Будете приобретать Дзюбу?

– Чтобы конкурировать с «Зенитом», нужны усиления. О фамилиях говорить не буду. А так ждем, когда в строй вернутся наши игроки, которых сейчас не хватает.


«Локомотив» уже чемпион. Так говорит история


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mgordeev
1513029056
Я не понимаю, что делают ЦСКА и Зенит, что щелкают. Давай как в старые добрые времена напишут письмо в КДК, у Локо дисквалифицируют пол-команды.
Ответить
Супермачо
1513029774
Палыч, упаси Бог тебя Бздюбу покупать, примета плохая.
Ответить
a-rakhmatov
1513041713
Палыч скромничает, не хочет сглазить игру команды...удачи Локо !
Ответить
Fabbro
1513052042
Я болельщик Локо и буду рад чемпионству, но как бы не завершился сезон, уже большое спасибо Палычу и команде за характер.
Ответить
Алтата
1513061002
Думаю, Юрий Палыч своего шанса не упустит....Локомотив -Чемпион !!!
Ответить
nemolod
1513062024
Главный тренер Локомотива все верно сказал,причем не от скромности,а от той реальности,что сейчас есть и знает,как порой капризна футбольная фортуна! Понимает,что в зимний перерыв нужно не только усиленно готовиться,но и по возможности усилиться,не говоря уже о том, как быстро восстановятся травмированные! Надеюсь,что все эти проблемы ему удастся решить и команда продолжит свой "осенний марафон"!
Ответить
OfaZavr
1513066560
согласен раньше времени не стоит об этом говорить тем более еще 10 туров всякое может быть.
Ответить
spartakuz
1513077973
Зимняя пауза только на руку тем командам, у которых не идёт игра. А тем, которые на ходу - совсем не кстати. Неизвестно, кто в какой форме вернется после паузы.
Ответить
Сибирь за Спартак
1513078020
Палыч не питерские боталы, после 8-го тура уже поздравлявшие бомжей.
Ответить