Английские СМИ – об ударе Кокорина: «Промах сезона?»

Английские СМИ не оставили без внимания промах нападающего «Зенита» Александра Кокорина в матче 20-го тура чемпионата России с «Ахматом» (0:0).

Напомним, что на 59-й минуте встречи российский форвард с метра не попал в пустые ворота.

«Промах года? Кокорин еще долго не захочет видеть это», – сообщило британское издание Goal.com.

Комментарии (28)
жеха87
1513058754
Кокоше 2ка! И не за этот момент а за 1тайм! Вышел один в один и не забил!а за этот еденица там бы и бабка с крюкой попала!
OldenVad
1513058801
Помню Гаврилов в свое время в спартаке с 2х метров выше ворот дал. Бывает )
nemolod
1513059345
Еще с советских времен почему-то при пробивании в пустые ворота игроки вкладывают огромную силу вместо того,чтобы просто тихо,но точно закатить мяч,да еще стараются его поднять повыше! Все это-результат того,что на тренировках никто и никогда этим специально не занимаются,отсюда и ляпы!
ДяДь ПашА
1513059675
Нормально все он сделал!!!правильно, что не забил.Молодец коко так держать.