Уткин: «Лидерство «Локомотива» – неожиданность. Я бы сравнил это с чемпионством «Лестера»

Экс-комментатор «Матч ТВ» Василий Уткин поделился мнением о выступлении «Локомотива» в текущем сезоне.

«Лидерство «Локомотива» – неожиданность. Время Семина уже прошло, но вот сейчас его хватает. Я бы сравнил это с чемпионством «Лестера» (в сезоне-2015/16 АПЛ – прим. «Бомбардира»).

«Локомотив» играет более цельно, он как-то сложился. В сильных командах уже не столько игроков европейского уровня, есть команды с долгами. Хочется верить в лучшее.

Семин ставит примитивную игру. Но у него есть хорошие качества: он никогда не сдается. У Семина развиты животные инстинкты, в частности, во взаимоотношениях с командой. Заиграл Лысов, метаморфоза с Фарфаном. Достижение Семина, что Алексей Миранчук не ушел.

Антон Миранчук – опыт, который можно изучить. Он был востребованным игроком в Эстонии. Они оба достаточно молодые, у нас вообще молодым мало доверяют», – сказал Уткин.

«Железнодорожники» ушли на зимний перерыв РФПЛ в статусе лидера турнира.

В 1/16 финала Лиги Европы команда сыграет с «Ниццей».

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1513103592
вася сходи на горшок мозги выйдут может полегчает
Ответить
fon_der_tan
1513104900
Нет жены, нет детей, вася уткин жирный гей!!
Ответить
victosha
1513106156
Собака лает, паровоз идет.
Ответить
Mefistofel29
1513106346
Лучше бы занялся спортом, а не комментировал его.
Ответить
Бубновский
1513106622
вася очень плохо знает локо....по этому сразу съехал на палыча!!!....и потом, смравнил с лестером)))....лестер - золушка попавшая на бал, а локо - вполне себе уважаемая команда с традициями!
Ответить
slavа0508
1513111598
Не тебе Вася решать,,,,прошло время Палыча или нет,,,,глядя на Локо ну не как не скажеш что Палычу пора на пенсию,,,,,,а вот тебе Вася давно пора лечь в клинику от ожирения поличиться,да мозги немного подправить,,,,
Ответить
Joker Loko
1513112664
Неожиданностью будет если ты свои яйца увидишь сквозь толщу жира и складок)
Ответить
sergan113
1513141427
Неожиданностью станет, если Уткин станет Уткиной.
Ответить
OfaZavr
1513154112
в начале сезона может и казалось что лидерство случайность, но сейчас это точно не так полностью заслуженно ну а про Семина это вообще бред.
Ответить