«Зенит» по средней посещаемости за 2017 год опередил «Челси», «Ювентус» и «Рому»

Стадион «Зенита» «Санкт-Петербург» вошел в топ-40 Европы за 2017 год по средней посещаемости. Арена разместилась на 32 месте – на каждый матч приходило 44578 зрителей.

По этому показателю россияне опередили итальянские «Ювентус» и «Рому», а также английский «Челси».

Отметим, что в групповом этапе Лиги Европы по средней посещаемости зенитовцы заняли из 48 клубов четвертое место, уступив только «Арсеналу», «Црвене Звезде» и «Кельну».

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1513183360
Однако, теперь Зенит лидер в России по посещаемости, а Спартак сосёт на втором месте.
Ответить
Приус
1513183833
Окупится буквально через пару световых лет.
Ответить
ufos73
1513183966
Дайте ссылку на эту статистику, а не "расчеты" от бомжей! Первые игры вообще проходили на полупустом стадионе! К тому же есть разница между "проданными" билетами и реально пришедших болел ))))
Ответить
kykyi
1513184132
Ахмат скоро подтянется, там говорят студентов под страхом отчисления из вузов ходить на футбол обязали
Догоним и перегоним Европу!
Ответить
aimer1988
1513186176
)) а ничего, что у Ювентуса в принципе нет столько мест на стадионе?) Конечно они опередят)
Ответить
qwera 1969
1513187511
На фоне последних игр, это самая нормальная новость... Но.... тратить деньги и смотреть на такое позорище, где нет НИЧЕГО, не хочу.... Дальше посмотрим!
Ответить