Главного тренера «ПСЖ» Эмери ограбили на 20 тысяч

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери стал жертвой грабителей. Неизвестные проникли в квартиру специалиста и унесли личных вещей испанца и его семьи на сумму 20 тысяч евро, сообщает Le Point. По данным источника, злоумышленники украли часы Rolex стоимостью семь тысяч евро и браслет и две сумки Chanel супруги Эмери.

Помимо этого из квартиры исчезли документы с трансфернывми планами парижского клуба и денежными отчислениями тренеру. Также были украдены футболки форварда Неймара.

Источник: Бомбардир.ру
14 декабря 2017, 17:49
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
krisvan
1513264502
Также были украдены футболки форварда Неймара любопытно что именно делали футболкИ неймара в квартире эмери
Ответить
insider_retro
1513264760
Эмери живёт жизнью команды - тренировки, разъезды... Невеликий хабар для воришек в доме такого человека... Судя по тексту, денежные отчисления тренеру были не великие, если всё вместе с барахлом потянуло на указанную сумму!...
Ответить
k4kuzma
1513265471
украли трансферные планы ПСЖ.... интересно
Ответить
Антибиотик
1513270447
Ничего, один раз вечером виски не попьёт)
Ответить
Kulimen
1513273621
А еще было отпито два глотка коньяка и скушено яблоко из холодильника. И все это провернул Неймар, за что Эмери поругал его, но повышать голос на него не стал, потому что это главная звезда команды.
Ответить
El_Chori
1513276490
Чет даже радостно как-то..) От него не убудет)
Ответить
RedWhiteFans2
1513282883
Франция-дикая страна. Арабы и негрилы. Все остальные такое ощущение как крысы живут и передвигаются в подземных лабиринтах. Однако-Европа. Тьфу. Срань господня.
Ответить
Russisch Schwein
1513284007
Ну всё, остались без трансферов ))
Ответить
trudovik
1513332692
Новость! Сенсация! Сейчас весь мир обсуждает событие, в котором говорится, что украденный блокнот с трансферами ПСЖ подкинули в машину У.Эмери. Все было спланированно так, будто блокнот не терялся, а был забыт в машине. Но это не главное, а аглавное то, что по мнению наставника парижан, злоумышленники внесли изменения в часть записанных трансферов, а часть перечеркнули. Как отмечает Эмери, первым планом стоит продажа Э.Кавани, К.Мбапе и Неймара, а вторым (отмеченным как самым главным) - покупка нападающего Зенита Артема Дзюбы. "Это явно не мои планы" - заявил Эмери, после чего добавил: "но мне они чертовски нравятся!!!"
Ответить