«Зениту» нужен центральный защитник, плеймейкер и легкий форвард

Руководство «Зенита» продолжает рассматривать варианты укрепления состава команды. Известно, что во время зимнего трансферного окна сине-бело-голубые будут комплектоваться за счет поиска игроков на российском рынке.

Исключением может стать центральный защитник, поиски которого ведутся за рубежом. Две другие позиции – плеймейкера и легкого форварда, способного сыграть на любом краю атаки или исполнить роль оттянутого нападающего – должны быть закрыты российскими футболистами.

На зимние сборы «Зенита» в ОАЭ и Турции могут также отправиться игроки, отданные летом в аренду. Напомним, что первым новичком команды из северной столицы стал нападающий «Тосно» Антон Заболотный.

Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1513331375
Манчини знатный собиратель всякого шлака, наберет опять всяких ненужных, средних игроков главное чтобы побольше и еще больше!!))
Ответить
OfaZavr
1513331437
а Заболотный разве не лёгкий форвард?))
Ответить
XaXatyn
1513332458
А что такое слабое усиление ? Надо больше покупать игроков , лавка длинная !
Ответить
altezzik
1513334248
Я нашел для них усиление на эти позиции: Новосельцев, Нобоа, Шатов
Ответить
sidul1
1513334789
На внутреннем рынке лучшая кандидатура Зе Луиш,стоит Федуну предложить заработать.Зе Луиш недооценен со стороны тренера.Для Зенита это очень хорошая перспектива.
Ответить
Symbol
1513337241
И еще человек по 5 на каждую позицию. Ну а что, много не мало)) ЗП на всех хватит...
Ответить
ДяДь ПашА
1513340807
И тренер
Ответить
Павелий
1513347620
Я бы сказал так: 1. Сначала им всем надо сократить зп раз в 10. 2. Потом дать им больших люлей, так как сами не дошли по пункта №1. 3. Потом дать губозакаточную машинку. 4. И потом заставить много и долго бегать. Тогда может будет какой-то толк.
Ответить
bset
1513368401
Зенит понял, что покупка двух составов - это большая ошибка, и решил купить третий.
Ответить