Гончаренко хочет усилить ЦСКА полузащитником и нападающим

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился трансферными намерениями команды. Белорус хочет усилить в первую очередь атаку.

«Я постоянно нахожусь на связи с Романом Бабаевым, с селекционным отделом. Все делаем для того, чтобы появились варианты укрепления. И они на самом деле существуют. Посмотрим, получится ли трансфер. Приобретение качественного исполнителя – всегда непростой процесс.

В первую очередь мы хотим усилить атаку. Нам нужны полузащитник и нападающий», – рассказал тренер.

ЦСКА в РФПЛ идет на пятом месте.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Татарин за ЦСКА
1513329899
Это тогда праздник какой-то будет
Ответить
Чикомас
1513330507
А Васин,тебя устраивает? А Помазун? А Игнашевичу и братьям, замену искать не собираетесь???
Ответить
vladimir-7
1513331858
Зачем покупали Оланаре? Сидит на лавке уже столько, продайте его, добавьте денег и купите нормального нападающего (даже российского) или готовьте своего из молодёжки. И не щелкайте клювом.
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1513334823
Не удивлюсь если по весне Онопко на поле выйдет.
Ответить
_Evgen_57
1513337267
а про защиту он не думает? или его старперы устраивают
Ответить
bset
1513362050
А защита сама сменится в 2018, когда Березуцкие и Игнашевич закончат карьеру.
Ответить
cska-62
1513373978
А меня по-прежнему больше всего боспокоит отсутствие второго вратаря. Травма у Акинфеева, приболел, перебор "горчичников" и всё! Может Сергея Овчинникова включить в заявку, если не пригласили надёжного вратаря предпенсионного возраста типа Диканя или Плетикосы? Или молодого нужно подбирать, но никак не Помазуна. Два хронических провала в двух матчах подряд с детскими ошибками - это что-то! Пусть обкатается и наберётся опыта где-нибудь в ФНЛ или ПФЛ, если от него вообще есть хоть какой-то толк, в чём я очень сомневаюсь. Там ведь дело не в нервах, и не в отсутствии практики в РФПЛ, а в том, что Илья Помазун не читает игру, не умеет играть на выходах, ко всему этому ещё и хронические ляпы.
Ответить