Канчельскис: «Приглашение Манчини в «Зенит» – ошибка. Не думаю, что клуб будет участвовать в гонке за чемпионство»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о турнирных перспективах «Зенита» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне.

На данный момент петербургский клуб занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Локомотива» на восемь очков.

– «Зенит», здорово начавший чемпионат, но сбавивший в последнее время обороты, сможет составить конкуренцию «Локомотиву»?

– Приглашение на должность главного тренера Роберто Манчини было со стороны петербургского клуба большой ошибкой.

– Почему?

– Этот тренер в принципе не подходит «Зениту». «Зенит» очень любит пафос – впору уже в Питере ставить бюсты всех великих тренеров, которые в разное время работали в «Зените». Не думаю, что питерцы будут участвовать в гонке за чемпионский титул.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fanchik
1513365518
Зенит точно в гонке за чемпионство участвует .Вопрос сможет ли Зенит с Манчини одолеть "золотую" вершину с отставанием в 8 очков от ЛОКО."Паровоз" вперед летит и что -то не верится ,что кто-то его достанет.
Ответить
сасас
1513368055
да, потери Халка и Гарая- невосполнимы. на счёт Шницеля не согласен- посредственный игрок
Ответить
сасас
1513368079
нам нужен Халк!!!!
Ответить
paracetamol
1513372532
Оракулов развелось, ужасть!
Ответить
Юрий Крутько
1513374591
Фурсенко пригласив Манчини(согласен) допустил ошибку.А Роберто,мало того пригласил не тех,так ещё Дзюба и Шатов(на минуточку игроки основы сборной были),не попадают в состав. Сравнить с Сёминым-несколько игроков раскрылись и заиграли(словно крылья выросли) + точечные усиления+климат в команде...
Ответить
1bear
1513375198
...аргентинцы зенитовские еще всем покажут хороший футбол,и продадут их с прибылью... ..."экспертов"слишком много–время рассудит...
Ответить
Басмачи
1513386770
Во время зимных паузи чемпионате купите 5-6 бразилцев и это не гарантия что Зенит будет чемпионом
Ответить
OfaZavr
1513408604
вот здесь согласен с ним, ошибка не только приглашение Манчини но и средненьких игрочишек набранных пачками.
Ответить
Бриг
1513438163
Что за пафос, в чем конкретно ошибка? Как всегда, бестолковое интервью Канчельскиса.
Ответить