Игроки «Манчестер Сити» спели песню про «автобус «МЮ» и Моуринью»

Футболисты «Манчестер Сити» после победного матча 18-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (4:1) исполнили песню про главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

«Паркуй автобус, паркуй автобус, «Юнайтед». Паркуй автобус, играй как Моуринью», – спели игроки «Сити» в раздевалке.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногорск_Фан
1513507211
Чем выше забираешься тем больнее падать. Ну сколько они еще продержат этот запал. Месяц. Год. Два. А потом им все припомнят, когда они облажаются ))
Ответить
Russisch Schwein
1513509554
Уроды, никакого уважения к соперникам. Им это ещё припомнят
Ответить
DOCTOR PENALTY
1513510246
Это тоже часть футбола.
Ответить
Kyvalda
1513510967
Обиженные Иброй пытаются оправдаться))) Такое жалкое зрелище
Ответить
diadushka
1513511139
И правильно делают, что высмеивают))) Хоть я и давно болею за МЮ, и недолюбливаю Сити, но игра юнайтеда все больше напоминает автобус, скучно и не интересно! Из атакующей команды МЮ все больше превращается в атлетико........увы(
Ответить
Tommy 7
1513512487
Ну, я думаю, что Настоящие профессионалы не имеют НАДОБНОСТИ петь про соперников об их недостатках, шутить, и смеяться над ними. Сити повезло, что у них появился Гвардиола, которому не мешает владелец клуба. Стоит ему, Гвардиоле уйти, и вот эти самые ребята - выпендрёжники просто сдуются. Стоит Владельцу клуба уйти, продать клуб - эти самые ребята - выпендрёжники просто сдуются, ибо ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ Легионеры, которым нужны деньги. А вот про защиту чести, достоинства и всего подобного, Им плевать. Им не важно, будут ли они в истории клуба или нет. Я уверен, они даже историю клуба не знают, что уж говорить о футболистах зала славы Манчестер Сити. Сити - это временно.
Ответить
Garri98
1513519361
Ну теперь у ФА не будет вопросов, " почему артета получил по чану? А это команда больше похожа на Сборище гомиков Во главе с тренером. Думаю все обращали внимание, на то, как Пеп уже с Барсы а затем и в Боварии, похлопывал игроков по заднице. может это просто, по-отцовски.
Ответить
Stemtigor
1513543704
Сити на вершине имеют право петь Гвардиола сильнее чем Мауринио это было и в Испании и это будет и в Англии. Ибра сказал что он значит больше чем вес сити теперь он глумятся мю превратился в команду Громко говорящих слов хотя их игра и гроша не стоит автобус есть автобус
Ответить
dolf666
1513801316
очеедное явное неуважение и оскорбление в сторону Юнайтед, а ФА молчит покорно! мдаа.... ну да ладно, эти ребята зазнавшиеся всё равно своё выхватят, слишком рано вечеринку закатили. на стерлинга уже нападали (как бы звоночком должно стать), щас могут допи**еться так, что всех ключевых отловят и ноги поломают им, это Англия...и на самом деле поделом им будет!
Ответить