Руни: «Нынешний «Сити» – не лучшая команда в истории АПЛ. «Юнайтед» в 2008 году был сильнее»

Нападающий английского «Эвертона» Уэйн Руни выразил несогласие с позицией, что лидирующий сейчас в чемпионате Англии «Манчестер Сити» является лучшей командой в истории лиги.

«Нет, «горожане» не являются сильнейшими за все время. Они еще идут к этому. В АПЛ было много великих команд. На мой взгляд, лучшим в истории является «Манчестер Юнайтед» образца 2008 года», – сказал форвард.

Напомним, что Руни с 2004 по 2017 годы выступал за «красных дьяволов».


«Манчестер Сити» – уже чемпион. Гвардиола всех победил


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
LMI
1513513438
А Арсенал непобедимый был еще, видимо, круче. На каждое время свои герои. Дело не в этом. Во всем этом есть лишь одно зло - неравность, которая сотворена искусственно. Дайте мне МИЛЛИАРД евро и мой клуб наверно будет не так плох. Хотя должное Гвардиолле нужно отдать как человеку, который сумел из этого миллиарда выжать толк
Ответить
DOCTOR PENALTY
1513514028
Возможно и так, но это уже история...
Ответить
zico2205
1513516965
Глупое утверждение....Абсолютно другой футбол....Так МЮ никогда не играл....
Ответить
XaXatyn
1513517287
В АПЛ многие команды показывали отличный футбол ! В этом году это делает Сити!
Ответить
dok66
1513518825
Все ж относительно ... В этом году МС . Завтра - может быть и Эвертон ) Се ля ви , как говорят наши французы ) ))
Ответить
erma
1513519488
Это тот Манчестер который проиграл Зениту суперкубок?
Ответить
insider_retro
1513520819
Людям свойственно высказывать свои соображения... Иногда они не совпадают с мнением остальных... На наших просторах тоже есть несогласные... Думаю, в завершении сезона Руни найдёт в себе силы для дежурного поздравления МС с победой!..))
Ответить
diadushka
1513521667
игроки Лестера образца 2015 года не согласны с Руни)
Ответить
mutabor0992
1513545150
Ну вот зачем действующему игроку превращаться в телочку с дом-2???
Ответить