Игонин: «Не стоит волноваться за Кокорина, в его голове мало что есть»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал фотографию нападающего петербуржцев Александра Кокорина, на которой игрок приставляет дуло пистолета к своей голове.

В минувшие выходные форвард побывал на свадьбе у своего друга в Северной Осетии, после чего в его инстаграме появилось фото, на котором футболист направляет дуло пистолета себе в лицо. Немного времени спустя Кокорин удалил публикацию.

«Уважаемые болельщики «Зенита»! Кокорин приложил дуло пистолета к своей голове... Не стоит волноваться!

Скорее всего, футболисту ничего не угрожает, ведь в голове, похоже, мало чего есть. А раз так, он по-прежнему будет радовать нас своей игрой», – написал Игонин на своей странице в инстаграме.

Напомним, что также во время торжественного мероприятия Кокорин несколько раз выстрелил в воздух из пистолета.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Par Mezan
1513616802
Урод и дебил. Страну свою и гимн променял однажды - - подонок!
Ответить
Kulimen
1513616927
#хэштег#я дибил
Ответить
shinnik
1513618480
Капитан Игонин прав всегда.. Жаль ,что ушли его когда-то..
Ответить
Полная Канистра
1513619237
ни чего хорошего это не приведёт кокоша доиграется с этими взрослыми игрушками скоро повестка придёт от органов
Ответить
fanchik
1513622237
Никто не понял ,он ведь с двумя джигитами играл в "осетинскую рулетку"и ему крупно повезло, что остался жив
Ответить
ilichkadr
1513622837
Ничего удивительного на фото нет. Это у Игонина в голове дуло, а Кокоша просто нюхает ствол пистолета Макарова, который является обычным муляжом. Отсюда и улыбка.
Ответить
Tostao
1513623368
Ни что ему не угрожало: Свободно пуля пролетала. Из важных органов его, Задето было ничего! Там пусто, только это вот: Язык, глаза два уха, рот.
Ответить
Добрый Бобер
1513654097
На ЧМ-2018 Кокорин не выстрелит.
Ответить
Gornostay
1513657380
А мне глубоко насрать на "поведение" Кокорина ,лишь бы забивал побольше! Остальные игрочки просто ссат что то выкладывать, тем самым лишая СМИ зарабатывать на скандалах))
Ответить