Карпин: «Девять игроков «Ростова» достойны играть в сборной России»

Новый главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отметил, что уже определился с позициями, которые требуют усиления. При этом специалист считает, что в нынешнем составе команды есть немало футболистов, которые потенциально могут стать игроками сборной России.

«Есть представление о том, какие позиции нуждаются в усилении. Но озвучивать их не стану. Ждать ли в команде игроков, которые имеют опыт выступлений за «Спартак»? Во-первых, такой задачи не стоит. Во-вторых, формированием команды занимается клуб, а не я.

Думаю, что очень многие игроки «Ростова» могли бы сыграть за сборную России на предстоящем домашнем чемпионате мира. Песьяков, Абаев, Паршивлюк, Макеев, Могилевец, Юсупов, Зуев, Ионов, Бухаров. Возможно, я кого-то забыл. Все зависит от них самих», – сказал Карпин.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ДАША Д
1513747260
Это Валера загнал про 9 игроков.
Ответить
Killer_King
1513748406
Начался бред, тогда из Анжи 11 достойных, а СКА вообще в сборную целиком
Ответить
shahor
1513748594
Особенно позабавила фамилия Песьякова в списке,приведённом Карпиным.На ТВ он смотрелся органично и креативно.Любо дорого было посмотреть(без всякого сарказма).На тренерском же поприще-смех да и только.Жаль поклонников Ростова.
Ответить
Чикомас
1513753278
ну и их тренер, готов тренировать сборную России, разумеется..Так, Валера?
Ответить
mihail200606
1513754437
"Формированием команды занимается клуб, а не я..".. Пипец..вопрос - кули ты там будешь делать тогда? И про 9игроков в сборную тоже непонятно на кого рассчитанное заявление..
Ответить
polozovs
1513755815
мне кажется или Паршивлюк когда то заявлял, что именно Карпин его сплавил из Спартака ?
Ответить
Ruryu
1513755882
Думаю,любых 11,из ФНЛ возьми,не много хуже сыграют,чем нынешняя сборная. Так свято,Карпин не сильно "промахнулся"..
Ответить
FanatSerj
1513756934
"формированием команды занимается клуб, а не я." - вот поэтому Киря и в пролете, армянам надо бабло серое еще освоить, которое от Бердыева осталось и ухода игроков.
Ответить