Кубок английской лиги. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Бристоль Сити» и вылетел из турнира

В четвертьфинальном матче Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Бристоль Сити» – 1:2. Победный гол клуб из Чемпионшипа забил на 93-й минуте встречи.

Таким образом, команда Жозе Моуринью вылетела из турнира. «Бристоль Сити» сыграет в полуфинале.

Кубок английской лиги. 1/4 финала

Бристоль Сити – Манчестер Юнайтед – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Брайан, 51; Ибрагимович, 58; 2:1 – Смит, 90+3.

Результаты Кубка английской лиги

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Superviser77
1513822590
Он им не нужен....
Ответить
ДСА
1513823590
Позорное поражение.
Ответить
makson_klim
1513828405
в России вообще практически топ клубы все слили такой турнир....
Ответить
фантоци
1513828890
Прошлый сезон для Маура будет лучшим в мю. В этом даже третье место под большим вопросом
Ответить
Dos_Santos
1513835801
Вот это играа. Болею за Юнайтед, и такой живой матч я давно не видел. Такое ощущение, что Бристоль их на классе обыграл. Как дошколят по полю возили. Манкунианцы вчетвером на одного накидываются мяч отбирать, а тот их всех обыгрывает и бежит дальше. Ну как так? Левый фланг с Шоу отлично сыграл. Правого с Дармианом вообще не существовало. 2 гола и куча моментов с фланга итальянца. Он конечно виноват, но не меньше других, ведь ему вообще никто не помогал. Линделёф пару раз пытался, но только косячил. Ибрагимович... На него было много надежд как у болел так и у команды. А что он? Терял мяч абсолютно каждый раз, когда его получал. Ломал атаки во всем первом тайме. Команда отчаялась с таким вагоном играть. Забил со штрафного. Пусть тешит себя этим. Команда заиграла, когда вышел Лукаку. К нему претензий вообще никаких, очень хорош был. Не забил-просто не повезло. У Марса тоже ничего не клеилось. Погба делал все что мог, работал и за Ибру и за Марса, зря вы на него так. Короче говоря, Бристоль - потрясающая команда. Буду за них топить в кубке, надеясь что не сдадут позиции
Ответить
DeMoN-MUFC
1513844615
Эх МЮ...
Ответить
OfaZavr
1513844761
ну вот теперь Жозе захочет винца выпить с тренером Бристоля и знаний почерпнуть)
Ответить
kachan63
1513844856
Ну, подумаешь, слили турнирчик. В прошлом сезоне его взяли, хватит, надо и другим попользоваться. А в этом сезоне будет Кубок ФА для разнообразия.
Ответить
RGeroy
1513859512
Ну почему всех старперов тянут в Юнайтед? Таких как САФ уже не будет. Надо брать молодых, амбициозных и дерзких, не боящихся кидать все силы в атаку! Смотреть тошно на футбол, который сейчас показывает команда.
Ответить