Ригони — о Манчини: «Им нельзя не восторгаться»

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони поделился мнением о главном тренере команды Роберто Манчини.

«У нас очень перспективная команда. Коллектив подобран хорошо, в нем есть группа очень талантливых аргентинцев.

Манчини? Для меня это человек, которым нельзя не восторгаться. Он профессионал.

На каком языке тренер говорит с командой? На итальянском, и одновременно переводчик доносит его мысли на русском. А мы, аргентинцы, должны подстраиваться под эту схему и стараться понимать, что он говорит на своем родном языке», — сказал Ригони в эфире радио «Cadena 3».

«Зенит» после 20 туров РФПЛ набрал 37 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zubo
1513963045
Мы играть будем, или будем песни петь ?
Ответить
shinnik
1513963187
ГДЕ МЫ ИГРАЕМ,вообще...?
Ответить
insider_retro
1513964678
Группу талантливых аргентинцев необходимо как-то интегрировать в группу талантливых отечественных игроков!! И тогда перспективы могут стать реалиями!!.. Тогда даже на разных языках команда заиграет единым механизмом!! Но кто-то это должен сделать...
Ответить
fanchik
1513965207
Тренер, который приглашает на очень хороший контракт футболиста и дает играть ему и верит и видит в нем, в Ригони перспективу роста в сильного игрока,то игрок Ригони действительно споет "песенку" для Манчини. Однако лишь время, раскроет истинный профессионализм тренера и игрока, в их совместной работе.
Ответить
Полная Канистра
1513965324
скоро новый год манчини нам подарки принесёт им нельзя не восторгаться. Но ту самое главное русских вообще нет в команде так как в нём есть группа талантливых( ну очень даже талантливых) аргентинцев симулянтов
Ответить
XaXatyn
1513969569
Пока не сильно видно за что можно им восторгаться (со стороны болельщиков) ! Молодым аргентинцам из Зенита ,да им есть за что любить Манчини !
Ответить
makson_klim
1513979697
за такие деньги должен подстраиваться...больше ты таких не получишь в своей жизни...
Ответить
Zenmaster
1513985656
Пока поводов для восторга -- не видно !!!
Ответить