• Вход
Бомбардир

Примера. «Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде

«Барселона» разгромила «Реал» на его поле в поединке 17-го тура Примеры.

Каталонцы открыли счет на 54-й минуте усилиями Луиса Суареса. Спустя девять минут сливочные остались в меньшинстве вследствие удаления Даниэля Карвахаля за умышленную игру рукой в своей штрафной площади, после чего Лионель Месси уверенно реализовал пенальти, отправив мяч под перекладину.

А уже в компенсированное арбитром время Алейш Видаль еще раз огорчил Кейлора Наваса, установив тем самым окончательный счет матча.

Чемпионат Испании. Примера. 17-й тур

Реал – Барселона – 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Л. Суарес, 54; 0:2 – Месси, 64 (с пенальти); 0:3: – Видаль, 90+3.

23 декабря 2017, 21:53

Ошибка Зидана привела к этому порождению во всем виноват только он. Ковачич это уровень РФПЛ а не Реала Бензема и Варан всегда Реал ташят назад

• ...
    ivanthebest

23 декабря 2017, 21:48

Реал играет в футбол образца сборной Испании... Но, как по мне, такой футбол Реалу не очень подходит... При такой хорошей группе игроков играть в перекати поле да поперёк, не совсем адекватно. Нет той стремительности и натиска на ворота соперников, какие были раньше. Хотя Реал сметал всех в таком футболе... Отсюда по сезону и непонятные ничьи и натужные победы по 2-1 да 1-0, поскольку Реал играет в контроль и перекаты, вместо выноса соперника в каждом матче. И это с ним играет плохую шутку.

• 23 декабря 2017, 19:30

Наверняка, болельщики устроили коридор перед заходом в подтрибунное помещение!.. Благодарности за игру, тёплые слова поддержки и всё такое...))))

• 23 декабря 2017, 20:20

Спасибо!.. Я таким образом отдыхаю..)) Работа суточная, а в выходные пообщаться про футбол тянет иногда... Люблю пописать, почитать и поспорить!!..))
      А рубежи - это просто барьерные цифры, которые никого не к чему не обязывают... Но и пользы от них никакой...)) А в прогнозах есть такое... Почитываю там иногда...

• 23 декабря 2017, 20:30

Точненько!!!! В самую дырочку!!...))) Успехов и Вам и нам в нашей рыбалке!!!..))

• 24 декабря 2017, 04:20

Люблю попИсать или люблю пописАть? Развей сомнения, пожалуйста.

• 24 декабря 2017, 10:35

))) Попробую избежать непоняток!...

• ...
    Sterh

23 декабря 2017, 18:52

И как сработала замена!)
    Я думал - так, время потянуть выходит Видаль.. Но 2 минуты - и вынимай третий)

• ...
    OfaZavr

23 декабря 2017, 18:37

очень неожиданный результат, судя по первому тайму вообще думал 0:0 закончиться, а во втором как лихо все перевернулось но все равно такой результат очень удивил.

• Alex Flash > OfaZavr

23 декабря 2017, 21:45

Было удивительно после кубка.Казалось РИЛ будет просто доминировать в чемпе.А Барса казалось в развале.А получилось совсем по-другому

• 23 декабря 2017, 18:26

С победой Барселона , первый тайм хорошо играл Реал , думаю отдали инициативу специально , что бы измотать .