Селюк – о Мутко: «Матрос-моторист продолжает топить российский футбол»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с временным уходом Виталия Мутко с поста президента РФС.

Ранее сообщалось, что 59-летний функционер прекратил свою деятельность в организации на полгода. Его заменит Александр Алаев.

«Матрос-моторист продолжает топить футбол. К сожалению, ничего не изменилось. Люди прекращают карьеру после того, как 20 лет назад дотронулись до чьей-то коленки. А у нас даже экскаватором не выкорчевать.

Все же я надеялся, что у Мутко есть совесть», — сообщил Селюк.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
woyser
1514240484
С каких это пор матросы-мотористы топят суда?)) То что Мутко это мудко и так все знают. Господин Селюк, сравнивать Мутко с матросом - это оскорбление моряков! Извинись *****!
Ответить
СашкаГуров
1514240879
вот тут я соглашусь селючкой , нет совести у мУдко
Ответить
Axe111
1514246217
Мда, от кормушки не оттянешь
Ответить
Томь вперёд
1514250213
Это давно ясно всем, кроме самого Мудко!!!
Ответить
Dimon 007
1514259061
Мутко нельзя убрать..., он тогда всех за собой потянет.... вот первых это весь судейский корпус, во вторых это господин Гинер, Миллер и другие... а кому нужен такой скандал перед ЧМ?! Поэтому приостановил работу, а после ЧМ уйдёт... все логично.
Ответить
Путник 13
1514262995
Все беды в России от несменяемости власти и отсутствия конкуренции на всех уровнях политической системы ..кто вождю лучше лизнёт тот рулить и будет ..
Ответить
yorgenbarenz
1514263666
Про совесть ты зря,зря....При такой должности в России?)))
Ответить
bset
1514267706
Один недалекий про другого недалекого. Тут даже комментировать нечего.
Ответить
nemolod
1514271541
В советские времена на общественном транспорте висели таблички с надписью :"Совесть пассажира-лучший контролер",но в середине 90-х кто-то фломастером под ним подписал : "Совесть-удел богатых,а мы-люди бедные"!
Ответить