Орлов: «Зениту» нужно побороться за Смолова»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном трансфере нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Вест Хэм». Орлов считает, что форварду нужно перейти в «Зенит».

«Вест Хэм» готов заплатить хорошие деньги за Смолова, но нужно ли это Федору? У него другие амбиции. Думаю, «Зенит» может побороться за него.

Сборная России летом играет на чемпионате мира. Если в «Зените» будет связка Кокорин – Смолов, они сыграют восемь матчей, это пойдет на пользу команде Черчесова. Представляю, что будет твориться в Москве, если Смолов уйдет в «Зенит», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Ранее сообщалось, что испанское издание Marca включило Смолова в список 100 лучших футболистов 2017 года.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
belarus-gomel
1514320423
ЗАЧЕМ Зениту Смолов???? еще одного российского игрока "похоронить"???? Федор!!!! даже не думай!!!!
Ответить
Великолепный
1514321422
Смолову надо попробовать свои силы в Европе!))
Ответить
Холстомер
1514324639
Трудно с Орловым согласиться. Кокорин игрочил хороший, но в Зените работает натужно и не всегда забивает. Смолов Зенит не сильно усилит. Манчини нужны игроки скоростные.
Ответить
Вомбат
1514328096
Все как обычно на Бомбардире. Заголовок: Зениту нужно побороться за Смолова. Орлов: Зенит может побороться за Смолова. Где Орлов говорит, что Зениту нужен Смолов? Он оправдывает этот возможный переход исключительно интересами сборной.
Ответить
Каратель
1514347427
да иди ты на пуй "специалист" пуев,помнится кричали про связку коко-полено и что? пусть лучше федя в англии играет,если прогрессировать будет,то долго у молотобойцев не задержиться
Ответить
CSKA471
1514358911
Только не в Газбанк, угробят !!!!!!
Ответить
retiremen
1514360156
Да кто ж мешает. Есть даже стоимость этой необходимости, все ее знают. А вот почему Кокорин для сыгрывания перейти в Краснодар не может, не понятно.
Ответить
vgarakh
1514366057
Очередного игрока угробят в угоду людей у власти.
Ответить
Приус
1514373608
Гене связка форвардов не интересна, главное Москве нагадить.
Ответить