Лингард — о ничьей с «Бернли»: «Манчестер Юнайтед» должен был выигрывать»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард поделился эмоциями после матча 20-го тура АПЛ против «Бернли» (2:2).

«Мы расстроены. У нас было много возможностей забить, мы доминировали на поле, и мы должны были выигрывать.

Команда мало отдыхает? Нам нравится играть в футбол. Чем больше игр, тем лучше. Мы можем проводить ротацию, если надо», — сказал Лингард.

Лингард оформил дубль в матче. «Манчестер Юнайтед» набрал 43 очка и находится на второй строчке в турнирной таблице.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1514308838
Чёрный день МЮ. Повезло что 2: 2
Ответить
insider_retro
1514309053
Чего только не скажешь на эмоциях!!..)) Хочется больше игр, доминирования и ротаций в составе!.. А вот тренер придерживается абсолютно другой точки зрения...)) Коуч, наверное, отшлёпает за болтливость и похвалит за дубль!..))
Ответить
dinar7777dinar
1514309175
ну что можно сказать ! мю дно с этим моуром !!
Ответить
84aivengo
1514309941
да неужели... ?? да неужели вы должны были выигрывать ? !!!!! я не знал...... оповещайте заранее
Ответить
raritet
1514311424
тем и нравиться АПЛ, здесь до игры никогда четко не скажешь чем закончиться игра. Вот головная боль для букмекеров....
Ответить
oq4o1v0bc4
1514319790
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://afly.co/2ch
Ответить
OfaZavr
1514362068
не всегда выигрывает тот кто должен, пусть и доминировали и создавали моменты а соперник оказался лучше в реализации, ну а то что спаслись и вырвали ничью молодцы.
Ответить