Романцев: «В России пройдет ЧМ. И в преддверии такого знакового события нашим футболом руководит призрак»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев выразил свое отношение к ситуации, при которой формально действующий президент РФС Виталий Мутко приостанавливает свою деятельность на посту.

«Получается, нашим футболом руководит призрак. И это в преддверии чемпионата мира! Турнира, который пройдет в России впервые в истории!

Уж на моем-то веку другого такого праздника сто процентов не будет... И в подобный знаковый момент российским футболом управляет призрак...» – сказал Романцев.

Напомним, что обязанности президента РФС будет исполнять Александр Алаев.


Мутко больше не президент РФС? Давайте разбираться


Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1514390495
лучше уж призрак но нормальный чем человек но.... ))
Ответить
dok66
1514391048
Есть и.о. , есть исполнительный комитет РФС , есть другие люди... . Они не призраки . Так что все будет нормально , Олег Иванович .
Ответить
САДЫЧОК
1514391978
это не призрак ! а ВРЕДИТЕЛЬ !..(это не про Алаева)
Ответить
Garrincha58
1514394477
а что удивляться у нас все делается через ж...пу!!!
Ответить
a-rakhmatov
1514395234
Мутко почувствовал что паленым запахло, выборы на носу и ВВП придется коррумпированных друзей потеснить с теплых мест, хотя после выборов он опять появится, как геморрой в заднице российского футбола...
Ответить
mihail200606
1514395296
с одной стороны ситуация конечно непонятная какая то. но с другой вообще то прямой связи между отсутствием президента у РФС и непосредственно самим ЧМ вроде и нет... основная задача РФс, как я понимаю, подготовить сборную к ЧМ. а у нас сборная что при наличии президента, что без него все равно никакая. и за оставшиеся полгода Мутко даже в статусе президента рфс, ниче не изменит. сам Чм организует огромное количество ведомств и организаций. РФС там совсем не главная .
Ответить
kykyi
1514395387
У нас страной руководят гоблины. и ничего, 86% счастливы!
Ответить
Urry
1514399715
А им кто-то руководит?
Ответить
Mihei888
1514411920
Иваныча НА пост главного В РФПЛ!!!!
Ответить