Игрок молодежного состава «Ливерпуля» обвинил футболиста «Спартака» в расистских оскорблениях

Нападающий «Ливерпуля» Райан Брюстер рассказал о расистских оскорблениях в свой адрес со стороны соперника в матче Юношеской лиги УЕФА против «Спартака».

Ранее в отношении капитана московского клуба было открыто дисциплинарное дело.

«На мне сфолили. Я лежал на газоне, в моих руках был мяч. Один из их футболистов начал разговаривать с судьей на русском языке.

Я сказал: «Это фол, во что ты играешь, парень»?». Я все еще валялся на газоне. Затем их игрок наклонился ко мне и сказал прямо в лицо: «Отсоси мой член, нигер. Ты негр».

Я вскочил с газона, подбежал судья. Арбитр сказал, что ничего не может поделать, потому что он этого не слышал», – сказал Брюстер.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1514484427
Так отсосал, или нет?
Ответить
Полная Канистра
1514484846
очень даже хорошо что он это тебе сказал так как вы не футболисты вы тряпки половые и провокаторы на поле Знай наших сосите дальше везде и всегда
Ответить
Юрэс
1514484981
Так что его расстроило? ??? Отс.......тьЬ или не Отс.....тьЬ ???? Вот в чём проблема!
Ответить
mahan
1514485733
Обычная провокация. Не ной, лучше скажи сколько тебе заплатили чтобы ты это сказал.
Ответить
Тraumtanzеr
1514485924
Вот и пососи, нигра.
Ответить
Федорыч-НН
1514489501
Похвально, что игроки молодежного состава столь известного английского клуба стали изучать русский язык.
Ответить
la verdad
1514517212
Читаю комментарии.... Офигеваю... Страна расистов, ксенофобов и нацистов... Простите конечно, фанаты Пукина, но это пипец...
Ответить
ТИНКИ-ВИНКИ
1514523473
Там наверное всё по другому было. Нигер вскочил и побежал рассказывать судье. Нигер: Он сказал мне отсоси мой член, нигер. Ты негр. Судья: А ты что? Нигер: Ды ***, чуть не уговорил )))))))))
Ответить
OfaZavr
1514534500
во первых как он понял что наш игрок сказал если даже с судьей он на русском говорил, а во вторых если что-то было надо было сразу там и решать и чтобы судья в протокол внес а не после матча обвинениями кидаться.
Ответить