Погба — о ничьей с «Саутгемптоном»: «Если бы назначили пенальти и мы бы его реализовали, игра могла пойти по-другому»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился эмоциями после матча 21-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (0:0).

«Мы хотели победить, но смогли наиграть только на ничью. Нам нужно вернуть победный дух, это будет лучше для всех нас. У нас не было завершающих передач сегодня, нам не дали пробить пенальти, и если бы его назначили и мы бы его реализовали, игра могла пойти по-другому.

Мы ощущаем давление, но нам нужно забыть обо всех остальных и сконцентрироваться на своей игре», — сказал Погба.

«Манчестер Юнайтед» занимает третью строчку в турнирной таблице.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1514664794
Если бы... пенальти бы...назначили бы... Обосрался - воздержись от интервью, ну скажи, что спешишь за пирожками там....
Ответить
Kulima
1514664918
Если БЫ у бабушки были яйца, она была БЫ дедушкой, у вас, видимо, яиц нет
Ответить
Патронташ
1514665056
Автобус Моуриньо совсем заглох.
Ответить
Вомбат
1514666349
Поль, ты конечно отдавал отличные кроссы Мхитаряну от своей штрафной, но для вас было бы лучше, если бы ты играл впереди, а на твоем месте хватило бы и Маты. Тогда и пенальти не понадобился бы. Да и говорить о пенальти в ворота соперника после удара Янга под дых Лонгу не совсем корректно.
Ответить
Mr_Murder
1514670293
стыдно должно быть за свою игру и команды в целом ..
Ответить
Тазит
1514700571
Прям как Гусев - если бы не нога защитника...
Ответить
САНЁК17
1514703630
Плохому танцору мешает только одно член в организми
Ответить
OfaZavr
1514703762
если бы да кабы, вот так рассуждает супер дорогой игрок который пачками должен голы класть особенно таким командам как Саутгемптон, а ему пенальти подавай вот тогда бы супер победа была.
Ответить
Gullit 76
1514713033
К сожалению МЮ не претендует на чемпионство(по игре),хотя по составу должны претендовать!Согласен с теми кто говорят что с Гвардиолой они бы точно были на вершине и показывали бы совсем другую игру.Но имеем то что имеем.Удачи МЮ и всех с Новым годом!
Ответить