Гинер поставил под сомнение лидерство «Локомотива»

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает незаслуженным лидерство «Локомотива» в чемпионате России.

«Юрий Павлович – хороший тренер и показывает это на протяжении многих лет. Но я бы провел анализ: сколько 11-метровых ударил «Локомотив», сколько он сыграл «11 на 10». Ведь «11 на 11» как-то не устраивает (улыбается). А дальше бы задавался вопросами: что, почему и как», – сказал Гинер.

«Локомотив» после 20-ти туров лидирует в турнирной таблице РФПЛ, набрав 45 очков. ЦСКА идет пятым, отставая от лидера на 10 очков.

Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
avera
1514990486
Вот что делает алкоголь.Люди не пейте много,а то будите как Гинер и над Вами будут смеяться.
Ответить
Serjoga
1514990962
Пенальти и 11 на 10-это результат работы нападения команды! В данном случае я не помню, чтобы они били "левый" пеналь, как это было в прошлом году (где нужно было задаваться вопросами "что, почему и как") у ЦСКА и Спартака (про Зенит вообще промолчу-там артистов заработать пенальти больше чем в Краснодаре)! Так что г. Гинер-это просто зависть! Черная зависть!
Ответить
OfaZavr
1514991979
некрасиво как-то его слова прозвучали, неправильно да и про другую команду не стоит в таком ключе говорить, не лучше ли на свою взор обратить.
Ответить
Diesel133
1514992325
Ну, наверное, стоит сначала посмотреть эпизоды с назначениями пенальти и удалений соперников, а уже потом п*здеть. Вроде человек уважаемый, солидный, а выставил себя болоболом!
Ответить
Опорник84
1514994846
Ну как-то не совсем красиво г. Гинер! Если брать по игре, то цска явно уступает локомотиву! Не болею за Локо, но думаю они идут в лидерах по делу!
Ответить
Князев
1514997128
Команда на пятом месте, того и гляди вылетишь из зоны еврокубков. Наведи дисциплину в своей команде, что бы игроков не удаляли. Да спасибо скажи, что Верндблума не удалили.
Ответить
O-Z
1515002103
Лишь бы найти оправдания. Без комментариев
Ответить
raptor62
1515007958
главное все ждут ошибется или не ошибется паравоз как в том году про спартак поживем увидем что гадать тем более не долго ждать.
Ответить
Krics
1515053156
Читая высказывания НАШИХ президентов, тренеров , экспертов и т.д., сравнивая с коментариями Карреры, понимаешь разницу менталитета, учиться, учиться и еще раз учиться, а учиться есть чему.
Ответить