Наингголан заплатит 100 тысяч за видео, где он пил, курил и матерился

В Новогоднюю ночь полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан провел прямую трансляцию в инстаграме.

Игрок сборной Бельгии пил алкоголь, курил сигареты и ругался матом в прямом эфире. Позже он извинился.

По информации Calciomercato, римский клуб оштрафовал 29-летнего футболиста на 100 тысяч евро за нарушение режима и удар по репутации клуба и профессионального спортсмена.

Источник уточнил, что Наингголан в профилактических целях может пропустить матч 20-го тура чемпионата Италии против «Аталанты», который состоится в субботу, 6-го января.

В текущем сезоне хавбек принял участие в 21-м матче всех турниров. На его счету два мяча и четыре голевые передачи.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1515064645
для него это капля в море
Ответить
серега кашин
1515064941
если в контракте прописан штраф за нарушение режима тогда ладно, а если нет то тогда на какам основании- он свободный человек
Ответить
dimmmka
1515065660
Фигня полная. Все знали что он курит. Ну выпил в новый год....тоже человек. Матерился...дак все на поле этим грешат. Все это нормально.
Ответить
Cules2013
1515067538
Сам виноват. Многие и так терпят его выходки через немогу, потому что игрок он хороший, а он не только не проявляет хотя бы некое подобие нормального поведения, а только всё усугубляет. Вот кто его заставлял постить это видео? Я и раньше понимал, почему его не вызывают в сборную, но теперь вообще без вопросов. Дисциплины нет, с головой не сильно дружит, не игрок, а головная боль. В Бельгии достаточно талантливых игроков и без него.
Ответить
Urry
1515068741
Зачем, все уже и так знают
Ответить
ibragim_ibragimov_99
1515069471
наверное у футболистов в туалете такой же контроль.
Ответить
Полная Канистра
1515074781
А нам всё равно а нам всё равно пусть боимся мы волка и сову........
Ответить
OfaZavr
1515084690
сумма штрафа смешная для него, но может и так выводы сделает и больше не повториться такого.
Ответить
mishavandit
1515091001
Самая дорогая сигарета за карьеру)
Ответить