«Зенит» может включить Дзюбу и Жиркова в сделку по покупке Смолова

Источник сообщил подробности возможного перехода Федора Смолова из «Краснодара» в «Зенит».

Петербургский клуб может включить в сделку защитника Юрия Жиркова. В случае перехода 34-летнего футболиста в краснодарский клуб сумма трансфера Смолова составит 10 миллионов евро.

Существует аналогичный вариант с нападающим Артемом Дзюбой.

27-летний Смолов в текущем сезоне принял участие в 15-ти встречах всех турниров. На его счету 10 голов и две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его в 15 миллионов евро.

Ранее сообщалось об интересе к Смолову со стороны «Вест Хэма».

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kursk2014
1515092862
вернуть их в те клубы откуда пришли - бегают туда сюда молодым дороги нет
Ответить
Великий ЦСКА Москва
1515095405
Зачем Федору меня шило на мыло?
Ответить
Garrincha58
1515096876
а че не на Кокорина?
Ответить
retiremen
1515097300
На Боже, что мне не гоже. Забирай Галицкий вот это, а мне отдай Федю. Галицкий, нормально понятным языком сказал, что в Россию Федя продается за вполне понятную сумму, не помню сколько, но в районе там по моему 15 млн и плюс отступные в 30 млн. И еще к этому всему бонус, Жиркова с Дзюбой забирайте тоже. Так нет же, отдай им Федю за копейки и все тут. Вот интересно, если бы Галицкий( единственный в стране частный владелец футбольного клуба и один из самых богатых людей в этой же стране) вел так дела, на каком стадионе и с какими игроками этот клуб сейчас играл бы? Ну и может кто нибудь имеет версию, зачем Смолову уходить в Зенит?
Ответить
Nekit92
1515097639
Не не Жиркова надо оставить... Юра в порядке.
Ответить
alex kidn
1515097685
Связка сборной Кокорин Смолов воссоединится в Питере
Ответить
APchelov
1515100387
Чего-то всё химичат. А сам то Смолов хочет в Питер?
Ответить
Tostao
1515103733
Галицкий не производит впечатления альтруиста.
Ответить
a-rakhmatov
1515117160
Форварда на два бревна?!.....неравноценный обмен))
Ответить