Никифоров: «98% игроков сборной Украины в Москву не поедут»

Экс-игрок сборной России, тренер московского «Динамо» Юрий Никифоров отметил, что в современных реалиях тяжело привлечь в команду футболистов из Украины. При этом специалист высокого оценивает уровень игроков из этой страны.

«Украина всегда славилась добротными футболистами. Некоторые игроки очень прилично заиграли на Западе, и, хотя сейчас в футбольном хозяйстве страны маленький спад, среди украинцев по-прежнему немало исполнителей высокого уровня.

Само собой, что мы просматриваем украинских футболистов, но отношения между нашими странами, увы, таковы, что далеко не каждый игрок поедет играть в чемпионат России с чисто политической точки зрения. Не слишком преувеличу, если скажу, что 98% сборников в Москву не переедут», — сказал Никифоров.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
makson_klim
1515235594
хоть все 100
Ответить
Диктор
1515240117
И Слава Богу-воздух чище будет.Жаль только гостарбайтеры не радеют за незалежную. так же.
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1515243619
Ну и бог с ними,это ихние проблемы.
Ответить
Diesel133
1515244954
их в сборную не позовут потом, вот и все... идейных там не так уж и много.
Ответить
Trusha
1515248185
Никифоров , Цымбаларь , Канчельскис , Онопко , Юран _Россия1996 , посмотрите состав сборной СССР на ЧЕ-88 )))
Ответить
SPACE TRUCKIN
1515248212
Думаю,из России в Украину не поехало бы 100 % игроков...
Ответить
sochi-2013
1515250094
Дело не в игроках, а в майданутых, которые потом затравят.
Ответить
ROSTOV SUPER
1515260742
Их особо ярых из Европы за бэндэровщину гонят , а у нас они со своими " умами " на хер ни кому не нужны !
Ответить