Смолов: «Знаю об интересе «Бешикташа». Но я не единственный, от кого зависит трансфер»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов прокомментировал информацию о возможном переходе в «Бешикташ».

Турецкий клуб видит россиянина в качестве замены Дженка Тосуна, который перешел в «Эвертон».

«У меня действующий контракт с «Краснодаром». Знаю об интересе «Бешикташа».

Но я не единственный, от кого зависит судьба трансфера. Для осуществления перехода требуется разрешение клуба», – цитирует Смолова GoalBien.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Olanare99
1515278980
А вы не подумали что Бешикташ сейчас в ЛЧ играет? Это единственный клуб участвующий в ЛЧ где на него будут рассчитывать , в ТОП клубе он все равно не будет игроком основы, а Бешикташ отличный шанс показать себя в ЛЧ
Ответить
DIDI 23
1515280392
По ходу уже всё решено.
Ответить
спартак спартаков 1
1515292917
НАШЛИ ТОП КЛУБ.СИДИ И НЕ РЫПАЙСЯ ДО ЧМ
Ответить
Опорник84
1515298497
Какой Бешикташ? Турецкий чемпионат элитный?
Ответить
STAFOR13
1515300792
если выбирать между Зенитом и Бешикташом, то выбор в пользу нашей команды для Феди очевиден. Пускай лучше не отклоняет предложение середняков из топ 3 лиг, главное что бы играл в одной из лучших лиг, с топ игроками.
Ответить
bolela_16
1515308009
А чем Бешикташ лучше???
Ответить
OfaZavr
1515308999
Не стоит думаю в Бешикташ переходить он ничем не лучше Краснодара да и турецкий чемпионат не очень сильный, если уж решиться уйти то в клуб из лиги топ-5 если уж не в топовый то хотя бы в средний.
Ответить
RedWhiteFans2
1515311032
С нашим лимитом остаётся только смеяться над этими утками. Никуда ты не поедешь Федя. Зенитовское бабло - это как аннулирование визы за границу. Судя по тому, что Дзюба и Жирков Краснодару не нужны, купят тебя за денежки.
Ответить
nemolod
1515312268
В клубе просто подождут до окончания ЧМ,тем более,если Федор там себя проявит,то возрастет не только число предложений,но и цена! Все же зимние трансферы-это чаще всего аварийный вариант,когда либо футболиста ,либо клуб что-то неустраивает!
Ответить