Примера. Дубль Бэйла не помог «Реалу» выиграть у «Сельты»

В матче 18-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде сыграл вничью с «Сельтой» – 2:2. Дубль в составе мадридской команды оформил нападающий Гарет Бэйл.

После этого результата «Реал» имеет на своем счету 32 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Примеры. В активе «Сельты» 22 балла и 14-я позиция.

Чемпионат Испании. Примера. 18-й тур

Сельта – Реал – 2:2 (1:2)

Голы: 1:0 – Васс, 33; 1:1 – Бэйл, 36; 1:2 – Бэйл, 38; 2:2 – Гомес, 82.

Незабитый пенальти: Аспас, 72.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hangeldi
1515361250
На этом все.Барселона чемпион.всех гранатовых с победой.а нам сливочным только готовиться к псж
Ответить
Benifacto
1515361256
замены Зидана разочаровали((((зачем Бэйла он в ударе...
Ответить
Павел Буре
1515361408
Ну давайте будем откровенны, даже хорошо что реал не выиграл, барсу все равно не догнать, теперь можно спокойно играть только в ЛЧ, думаю реал может выдать 10 хороших матчей за пол года в ЛЧ, так что готовим место для 3 кубка подряд!!!
Ответить
BRO_football
1515361960
Как всегда Реал сыграл отвратительно. Опять обосрались очень жидко! Команда мудаков во главе с Роналду! Зидан тупые замены сделал. Реалу нужно было забивать голы, так Зидан взял и убрал с поля игрока, у которого это лучше всех это получается! Ну не идиот ли? Во втором голе 4 защитника не смогли остановить двоих нападающих Сельты! Встали как вкопанные возле ворот и смотрели, как 2 игрока вокруг них с мячом бегают! Ещё они в Кубке Испании решили по умному поступить и выставили почти второй состав, чтобы основных футболистов сильно не напрягать! Ага, отлично млять отдохнули и подготовились! Чуть не просрали! Зидану, конечно, спасибо за все трофеи, которые он завоевал, но мне кажется, что ему пора уйти! Я хоть и болею за Реал, но в этом сезоне этот клуб меня сильно бесит и я начинаю его ненавидеть!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1515362035
Хорошо, что Бэйл набирает ход
Ответить
mutabor0992
1515362425
Что то с Рыалом не то...Либо Зидан не такой уж и хороший коуч,как его позиционируют.Либо что то "внутри" команды происходит,без участия Зидана...
Ответить
Doc_tor
1515364878
авыфафы
Ответить
Lemon1
1515379533
Реал давай до свидания! )))
Ответить
neomessi
1515386122
Очень доброе утро)))
Ответить