Агент Кришито сообщил, что «Зенит» не делает ничего для продления контракта с игроком

Агент Андреа Д'Амико, представляющий интересы защитника «Зенита» Доменико Кришито, сообщил, что ситуация с продлением контракта 30-летнего игрока не сдвинулась с мертвой точки. По его словам, петербургский клуб в данном вопросе бездействует. Соглашение итальянца истекает в июне.

«У меня нет никаких новостей на этот счет. Никаких шагов для продления контракта «Зенит» пока не предпринимал», – сказал Д'Амико.

Ранее сообщалось, что Кришито интересуется «Интер», а сам он хочет перейти в свою бывшую команду «Дженоа». При это главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини заверил, что футболист не покинет «Зенит» этой зимой.

В нынешнем сезоне Кришито провел 28 матчей, записав в свой актив четыре гола и три результативные передачи.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1515511129
Бедный агент, распереживался....неужели бабло закончилось?
Ответить
Куртуазные манеры
1515511398
Собака на сене. Не продлевают и не отпускают.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1515511590
Ну это же зинит-похороны для футболистов,а в данном случае ни себе ни людям!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1515512440
Спокойно! Идёт торг за цифру в контракте.
Ответить
Svoysvoemubrat
1515512738
В Зените, похоже, вообще прострация.
Ответить
игрок68
1515520723
всё будет ок
Ответить
raritet
1515520903
Эти агенты так возмущают пространство , что невольно думаешь , а вдруг и вправду все что треплет это трепло. А если чуть включить логику , то сразу становиться понятно, что все идет своим чередом и не нужно агентам впереди паровоза бежать - ибо ненароком задавит. А так остается впечатление что не клуб что-то решает а свора агентов.
Ответить
Вомбат
1515524367
Это политика. Называется - кто первый, тому больше надо. Поэтому второй диктует условия. С Кришито все ясно. Зениту он нужен, и поэтому он останется еще года на 2-3, причем при любом тренере. А на каких финансовых условиях он останется - нам это неважно.
Ответить
nemolod
1515569544
Все понятно-агенту нужны деньги,поэтому он так суетится,а у клуба своя логика:с одной стороны летом контракт заканчивается,но игрок возрастной плюс еще неизвестно насколько удачно тренер сможет отработать весеннюю часть первенства,а то может и уйти,а продлевать еще на 2 года с футболистом контракт,причем на круглую сумму,на которую можно купить более скоростного,молодого защитника-оттого все в подвешенном состоянии!
Ответить