Ковач: «Интерес «Спартака» к Караваеву? Слышал что-то такое, но конкретной информацией не владею»

Тренер «Спарты» Радослав Ковач заявил, что слышал об интересе со стороны «Спартака» к защитнику Вячеславу Караваеву. При этом он подчеркнул, что не хотел бы ухода россиянина из пражской команды.

«Насколько я знаю, Караваев полетит с командой на сбор в Испанию. Его будущее? Этот вопрос лучше адресовать спортивному директору. Я не владею такой информацией. Но я бы хотел, чтобы он остался у нас. Пишут об интересе к нему со стороны «Спартака»? Все может быть, все может быть. Конкретной информацией у меня нет, но что-то такое я слышал», – сказал Ковач.

В нынешнем сезоне 22-летний Караваев принял участие лишь в семи матчах «Спарты».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Куртуазные манеры
1515511302
Удивлен, как его до сих пор не подписал никто. У парня потенциал огромный.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1515511509
Вопрос-Куда смотрит Гинер???
Ответить
DOCTOR PENALTY
1515511669
Перспективный парень, уже сказал своё слово. Только рады, если будет в Спартаке
Ответить
Полная Канистра
1515512004
очень стоящий готовый игрок неплохо бы его заманить Родионов глаза разуй
Ответить
OfaZavr
1515512639
Вот его приходу очень рад был бы, хороший, молодой и перспективный игрок, хоть не кот в мешке как этот Царь из швейцарской лиги.
Ответить
Сильвербой
1515513334
Хотелось бы побольше конкретики в этом вопросе и неплохо было бы заполучить этого парня в красно-белые ряды!!!
Ответить
кузнецов артем
1515514905
8 игр провел Караваев явно не игрок основы команды которая борется у себя за еврокубки в провальном сезоне, лучше уж приглядеться к футболистам Виктории Плзень она за 16 матчей пропустила 5 мячей и лидер чемпионата с отрывом в 12 очков , а ечли его хотите из за того , что он Русский то тогда уж лучше обратить внимание на Набиулина или Ташаева или Морозова
Ответить
VVM1964
1515515049
Ну и на хера тогда об этом писать ?
Ответить
Добрый Бобер
1515515305
А почему не пишут "бывший игрок "Спартака", а ныне тренер "Спарты"... или "напоминаем, что с 2005 по 2008 год Радослав Ковач защищал цвета..."?
Ответить