Манчини: «Возглавлю ли я сборную Италии? Не буду исключать этого» 

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал информацию о том, что он может возглавить сборную Италии.

«Я не буду исключать этого, думаю, другие кандидаты тоже. Национальная сборная — это очень важно. Когда ты являешься тренером, нельзя ничего исключать.

В России все идет хорошо, сейчас мы отдыхаем. Мы здорово начали, потом у нас был сложный отрезок, и мы возобновим сезон на втором месте», — сказал Манчини.

Напомним, что в числе претендентов на пост главного тренера национальной команды также называются Карло Анчелотти и Антонио Конте.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Konb48
1515515674
Так а что бы и нет, денег срубил, можно и поработать. Вот, если честно, обидно за футбол! Зенит столько бабла вкладывает в тренеров, а толк какой? Пожалуй, из последних только Спаллетти старался. А жаль!
Ответить
Полная Канистра
1515516057
бери шинель иди домой тебя там родня заждалась
Ответить
zigbert
1515516213
Время сейчас самое подходящее Роберто.
Ответить
polt
1515517733
Скорей бы уже свалил, Зениту надо начинать играть.С Манчини пролет по игре.
Ответить
XaXatyn
1515520183
Думаю что Зенит от этого только выиграет !
Ответить
Вомбат
1515523245
Даже в МанСити, команде, которую Роберто впервые в ее истории привел к победе в АПЛ, игроки праздновали когда он уходил (то же самое было во всех его командах). И теперь я их понимаю.
Ответить
Великий ЦСКА Москва
1515525331
Вот те на, а как же Зенит?
Ответить
BuenosArgentina
1515533959
Ну если подумать, как бы ответил я на его месте ? А что если будут неудачи, что если из Зенита попросят уйти, не то что бы Манчини собирался, ведь это не от него зависит: приходишь из отпуска , а тебе говорят " мы тут подумали ..." Так зачем исключать теоретическую возможность чего то , это не значит ты уже принял предложение...Другое дело весна, розыгрыш Кубка ЛЕ завершился, чемпионат России тоже, впереди сезон в ЛЧ
Ответить
Zubo
1515535450
Бла, что за народ? Что он вам сделал, ну что ??? Какая вам разница, у вас то что он взял , не пойму ??? Он лучше любого тренера в РФПЛ , и не хуже многих в Европе, бабло это не ваше, вашим никогда не было,если только вы не из группы анального вам должно быть до лампочки, оценить его работу вы всё равно не можете, потому что а) времени должно пройти года полтора два хотя бы ещё б) по ходу её вы оценить не можете потому что ничерта в этом не понимаете... Так что вы здесь га дите ?
Ответить