Аршавин – самый популярный российский футболист в «Википедии»

По данным «Википедии», самой популярной страницей российского футболиста стала Андрея Аршавина. В среднем в день ее просматривали 1858,5 раз. На втором месте по полярности оказалась страница полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова (1406,8). Замкнул данную тройку списка нападающий «Краснодара» Федор Смолов (1268,8).

В прошлом сезоне Аршавин провел за «Кайрат» в чемпионате Казахстана 25 матчей, в которых забил семь голов.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1515588566
Аршавин + Аэрофлот = ЛЮБОВЬ НАВЕКИ!!!
Ответить
Spartanez 300
1515588702
Не знаю из каких побуждений люди просматривают его страницу и считают его популярным , но лично мне он не интересен как человек и как футболист . После его хамского поведения в свое время за сборную России . С того момента как он забил четыре гола за Ливерпуль в одном матче видать почувствовал себя великим и задрал свой нос выше горной вершины , в итоге это его сгубило и покатился некогда хороший и популярный футболист вниз по лесенке . И судя по последней выходке жена видать под стать ему . А самым популярным российским футболистом на данный момент я бы выбрал все таки Глушакова .
Ответить
ufos73
1515589375
Ну да википедия нужна, что бы посмотреть чего не знаешь, и популярность тут вообще не причем )))))))
Ответить
anatolich72
1515589594
Как в кино ПЁТР 1 АНДРЮША ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО ПОПУЛЯРНОСТЬ ПОИМЕЛ.
Ответить
zatonn
1515591080
"— 28 декабря в Сети появилось видео. Не знаю, кто его опубликовал, но спустя несколько минут Казьмина (девичья фамилия Аршавиной. — Прим. «Ленты.ру») написала мне сообщение с требованием разъяснить происходящее на записи. Она написала: «Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы». Спустя некоторое время она представилась сотрудником ФСБ и сказала, что подбросит мне наркотики, из-за которых меня посадят в тюрьму, — заявила Ольга Семенова." Вот это тоже популярности добавит)))
Ответить
Cupota
1515593265
Для дальнейшей эскалации своей "попу ля рности" Андрше и его жене стоит устроить утечку хоум видео. Но тогда сразу с собакой и свиньей, иначе публику уже не вштырит. Хосспаде, когда же от него все спонсоры откажутся, как бывает в приличном обществе?!
Ответить
СШГЭС
1515595192
Весьма сомнительная популярность.
Ответить
paracetamol
1515653278
Андрею Сергеевичу наш привет и наилушие пожелания.
Ответить