Канчельскис: «Промесу нечего делать в Англии. Там же двигаться надо»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о возможном переезде в АПЛ лидера «Спартака» Квинси Промеса. Одним из претендентов на голландца называется «Эвертон».

«Эти разговоры про интерес из Англии – просто блеф. Какая ему Англия? Там двигаться надо, а здесь он играет на одной ноге и этого хватает для успеха. И все кричат, что он у нас лучший. Ну-ну…

Говорю по факту. Как правило, он играет на чистых мячах. Две игры проведет – и отдыхает. А дальше-то что? Это футболист среднего уровня, нечего ему делать в Англии. Да, выиграл со «Спартаком» чемпионство. Но красно-белые воспользовались тогда слабостью конкурентов. Посмотрим, что будет дальше», – сказал Канчельскис.

Промес в текущем сезоне провел в чемпионате России 17 матчей, в которых забил 10 голов и отдал шесть результативных передач.

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кузнецов артем
1515607516
Господи, когда уже локо вернеться в середину таблицы чтоб Канчельскис с Булыкиным заткнулись наконец таки. Идите Семина боготворите, когда 5 место займете только не отговаивайтесь, вы же в этом сезоне типо топ
Ответить
Антон Спартак
1515607532
М да этот Канчельскис говно ещё то! Не трогай Антоху!
Ответить
smersh45
1515608966
хорошо подмечено
Ответить
anatolich72
1515609272
Достали уже конкуренты слабые.песнь убогих
Ответить
Psih86
1515610543
Человек сказал свое мнение,на него здесь накинулись как-будто он отымел весь Спарток в одно место....Ну вы даете,вы ведь не лучше чем он...
Ответить
VVM1964
1515614709
Если Промес средний игрок , то кто тогда все остальные ?
Ответить
Кинстифа
1515644319
слабостью конкурентов... дебил в чистом виде... По его логике в этом году локо воспользовался слабостью конкурентов???
Ответить
frizom
1515664536
Он вообще хоть что-то хорошее когда-нибудь про Спартак говорит? Что не тема то негатив. Да может Промес в конкретном матче с Ливером ничего не показал. Так там все ничего не показали. Ну и Ливер был очень крут. А то что Антоха может заиграть в Англии это всем давно понятно.
Ответить