Федерация футбола Англии обвиняет защитника «Эвертона» в гомофобии

Федерация футбола Англии откроет против защитника «Эвертона» Мэйсона Холгейта дисциплинарное дело по подозрению в гомофобии.

Внимание организации привлекли твиты игрока в 2012 и 2013 годах, в которых футболист оскорбил собеседника на гомофобской основе.

Ранее Холгейт обвинил нападающего «Ливерпуля» Роберто Фирмино в проявлении расизма.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neomessi
1515604703
Дожили до того момента когда мужик говорить, что шпилить мужик мужика не нормально и за это против него открыли дело. (( эх....Сталина бы на вас всех....
Ответить
Ara Raisovich
1515605369
Интересно у них получается, южноамериканский бледный саки обвинил соплеменника в том, что тот не очень черный, а этот в ответ обвинил саки в том, что так как он редкий вид потому, что имеет связи с особыми мужского пола.
Ответить
Diesel133
1515606093
в ФА 100% гомики сидят! то радужные шнурки, угловые флажки, капитанские повязки, теперь вот это! ждем каминг-аут от руководства ФА!
Ответить
Добрый Бобер
1515607903
Приезжай в Россию! Тут за это хвалят!
Ответить
acor94
1515608233
Гомофобия по википедии это страх перед **********. Получается если я боюсь пидоров то меня могут наказать?
Ответить
mihail200606
1515612059
аж в 2012-13 годах в твиттере поковырялись... не поленились
Ответить
Фесс
1515623084
"Наша Бриташа" в своих "лучших" проявлениях. В ролях: Масон Холгате (или по простому "дурилка эвертонская") Кровавая гэбня ака ФА ака "карающая длань/дамоклов мечЬ" ака местная инквизиция. Твитор в роли свидетеля обвинения. Немного о сюжете: фееричные говнометания на пустом месте или как дуреют со скуки на островах. Срыв пАкровов прилагается. В общем, что-то типа "кто подставил кролика БоДжека" (или это был конь???) Занавеска. Не проспите. П.С.: а по сути - высасывание из пальца очередного "скандала" на зыбкой почве нетолерантной толерантности.
Ответить
Наварх
1515667537
Больные... Всех на принудительное лечение... Деградация на лицо, вот тут теория Дарвина, как раз работает, но наоборот.
Ответить