Тренер «Брюгге»: «Зенит» — это высочайший уровень. Он на один маленький шаг позади «Реала» и «Барселоны»

Тренер вратарей «Брюгге» Томислав Рогич, ранее работавший в «Зените», рассказал о санкт-петербургском клубе.

«В «Зените» больше звездности, чем в «Брюгге». «Зенит» и «Шахтер» — это «Реал» и «Барселона». Не могу сказать, что прямо вровень, на один маленький шаг позади. Эти клубы — высочайший уровень. А для Бельгии уровень – «Андерлехт» и «Брюгге», две лучшие команды страны. Как «Спартак» и «Зенит» в России.

Но все равно «Зенит» — это топ. Там есть все – что еще нужно? С такими условиями, игроками, зарплатами «Зенит» должен за пять лет брать минимум трижды чемпионский титул, если не четырежды. Неудачный сезон бывает у каждого.

Но я видел русский чемпионат и могу сказать, что в нем очень тяжело побеждать. Попробуй обыграй «Рубин» или «Ростов» в гостях! Или «Урал» в минус 15. При этом у «Зенита» такие шикарные самолеты и гостиницы – это что-то невозможное. Просто космические условия!» — сказал Рогич.

«Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Источник: Чемпионат.ком
12 января 2018, 12:54
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
grafff
1515764387
травлянул
Ответить
daco21
1515765758
Прогнозы на футбол. Сайт - 1einsider.com
Ответить
makson_klim
1515766883
что же эти тренеры то жрут????Вчера Манчини юморил,сегодня этот.....А в Бельгии тоже 10дней бухают,как у нас???
Ответить
Каратель
1515767161
может по финансовым затратам и амбициям? вполне,а вот по растранжириванию и поху..му он все команды мира опережает
Ответить
Нострадамус_Саша
1515769158
Да-а-а ... для Бельгии даже "Зенит" высокий уровень ...
Ответить
Полная Канистра
1515769221
вот этот шик и блеск самолётов гостиниц зарплат и портит игроков и сравнивать с Реалом просто не серьёзно а так всё весело молодец развеселил
Ответить
77SAM
1515770060
Мелочь,а приятно !
Ответить
OfaZavr
1515771647
что за бред, за хороший гонорар что-ли лижет так мастерски))
Ответить
dinar7777dinar
1515861696
ахахахааххаахххахахаха !!! ппц ! сколько ему бабок зенит забошлял чтоб он такое ляпнул ))))) уффф насмешил конечно ! я чуть со стула не упал !
Ответить