В Хорватии сообщили сумму, которую ЦСКА заплатил за Бистровича

Полузащитник Кристиян Бистрович перешел из «Славен Белупо» в ЦСКА за 500 тысяч евро. Об этом сообщил хорватский ресурс Klikaj.

Согласно источнику, в контракте 19-летнего футболиста прописан пункт, по которому хорватский клуб получит 15% от последующей продажи игрока.

Армейцы объявили о трансфере сегодня. По словам агента футболиста, ради ЦСКА его клиент отказал клубам из Италии, Испании и Хорватии.

Ранее «Бомбардир» опубликовал интервью Бистровича о переходе в московский клуб.

В текущем сезоне Бистрович принял участие в 12 матчах, не отметившись результативными действиями.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1515776541
Показатели не ахти! Неужели он сильнее своих воспитанников? Сумма, правда, не "аховая", может потому и купили, с последующей перепродажей!
Ответить
dok66
1515776568
Олич посоветовал . А он плохого не скажет !
Ответить
dinar7777dinar
1515776964
аж 500 тысяч на усиление кинул гинер ! щедрость и какие мощные перспективы у коней !
Ответить
DeStar
1515778234
печаль.... ладно, впереди Лига европы... таким образом хотя бы просто расширяют скамейку... но надо защитник, лучше 2, а лучше 4. И нападающий один хотя бы.. Чтобы просто умел играл в футбол..
Ответить
DeStar
1515778291
500 тысяч... за выход в группу и 3 победы сколько там цска поднял... лямов 15 точно, правда деньги придут только летом.
Ответить
серега кашин
1515778833
15%? из цска так просто не уйти, если сами не выгонят
Ответить
Великий ЦСКА Москва
1515779124
Хорошее усиление длины скамейки - пригодится!
Ответить
Aleksandr_1986_Spb_
1515781129
Ну как-то совсем странно...Что у него за уровень, если за него платят 500 тыс.? Просто неужели в России в ФНЛ нет россиян оцениваемых также? При этом ЦСКА еще везет Легионера...
Ответить
boniel++
1515781926
Конечно ЦСКА нужны новые игроки,но если уровень этого парня такой же как у молодых армейцев,то это напрасные хлопоты.Нужны "бойцы",которые могут решать на поле результат,если будут брать,чтобы новички отбывали номер это всё печально.
Ответить