Каррера – об уходе Зе Луиша и Промеса: «Каждый должен идти по выбранному пути»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос о возможном уходе Зе Луиша и Квинси Промеса.

«Для меня они футболисты «Спартака», у нас нет намерения продавать их.

Естественно, если поступит хорошее для клуба и игрока предложение, то я не смогу заставить их передумать. Не хочу, чтобы они играли в «Спартаке», будучи недовольными. Каждый должен иметь возможность идти по выбранному пути», — цитирует Карреру 8news.

Красно-белые ушли на зимний перерыв в статусе третьей команды турнирной таблицы.

Сегодня «Бомбардир» писал о том, что «Спартак» перенес переговоры по защитнику «Сантоса» Лукасу Вериссимо на следующую неделю.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KARAT777
1515786186
бабло побеждает зло
Ответить
aaaaahhhh
1515788353
не стоит ни тому ни другому куда-то уходить.
Ответить
kachan63
1515796698
Ну сколько можно уже талдычить об одном и том же - продолжится чемпионат, узнаем стартовые составы, и тогда станет понятно - кто, куда и за какие "бабки" свалил. А пока наслаждайтесь фэйками и полу-фэйками.
Ответить
Par Mezan
1515800543
Совершенно не переживаю за судьбу этих Промесов, Гомесов, и иже с ними. Спартак - достойный клуб СССР, после Великого Развала проскочивший вылет из неприкосновенной зоны избранных национальных команд. Вот только страсть к славе и баблу непокобелима, - вместо воспитания своих игроков, снова хрень трансферная - "кручу-верчу-запутать хочу"... СПАРТАК, вернись играть в РФПЛ и ЛЧ с лицом, хоть немного похожим на российско-федеративное....Народная команда всё-таки!... С ув.
Ответить
VIKZH
1515810409
Как известно в Бразилии много диких обезьян - наберем еще
Ответить
Диктор
1515816431
Общие фразы-чемпионат начнется,тогда и будет ясно по составам.
Ответить
OfaZavr
1515828325
все верно говорит пока их все устраивает никуда не уйдут, ну а если вздумают то держать нет смысла против воли известно ничего хорошего из этого не выйдет.
Ответить
Сильвербой
1515834498
Ну до лета я сомневаюсь в их уходе, смысла нет уходить! А уже летом в зависимости от предложений и желаний самих игроков, можно будет вести диалог!!!
Ответить