Бистрович – первая покупка ЦСКА с февраля 2015 года

Вчера ЦСКА объявил о переходе 19-летнего полузащитника Кристияна Бистровича из «Славен Белупо». По информации Klikaj, сумма перехода хорвата составила 500 тысяч евро.

Бистрович стал первым игроком за два года и 11 месяцев, за полный трансфер которого армейцы заплатили деньги.

В сезоне-2014/15 ЦСКА отдал 5,9 миллионов евро за Романа Еременко, 450 тысяч – за Карлоса Страндберга, 185 тысяч – за Кирилла Панченко. Далее московский клуб подписывал свободных агентов, арендовал игроков и отзывал из аренды, а также заявлял в основной состав футболистов академии.

Трансферы ЦСКА за последние три сезона (Transfermarkt):

2014/15: 3 покупки, 1 свободный агент, 5 отзывов из аренды;

2015/16: 2 свободных агента, 2 аренды, 4 отзыва из аренды, 1 заявка из академии;

2016/17: 1 свободный агент, 2 аренды, 7 отзывов из аренды, 1 заявка из академии.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Михаил_Боярский
1515795642
Да уж.
Ответить
yarik1_78
1515795730
БОООООМБА МЛЯ!!!!!
Ответить
yarik1_78
1515795845
Я смотрю Бомбардир и свинокомпания (одно и тоже)уже всё подсчитало.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1515796933
Ну если ЦСКА опять попал в точку,как с Мусой,Думбия,Вагнером,Жо и ещё многими футболистами,то я только рад буду. Фанатов ЦСКА с трансфером-ведь это для нас огромный праздник.Удачи Бистровичу.ЦСКА всегда будет первым
Ответить
Par Mezan
1515799388
ЦСКА был славен победами, пока не устали (и по возрасту тоже...) стабильные игроки. Ротации вовремя надо делать, как очередной призыв. И правильно поступил армейский клуб - набирать молодёжь. Главное - не испортить "дерьмократией", а научить играть в клубный футбол. Иначе в с 12-ым ударом все опять превратятся в прапорщиков.... (ничего личного) С ув.
Ответить
Евгений П
1515811212
Удивительно,как ЦСКА ещё держится...
Ответить
Отчаянный Пердун
1515816531
Ещё бы нападающего!
Ответить