Луис Адриано – Джикии: «Я люблю тебя, мой друг»

Московский «Спартак» опубликовал видео, где Георгий Джикия находится в компании партнеров, которых в течение дня он назвал шоколадками. Футболисты дают понять: в стане красно-белых нет расизма.

«Джикия – наш друг, наш брат», – сказали красно-белые южноамериканцы.

Отметим, что опубликованный «Спартаком» пост про «шоколадок» имел реакцию на дальнем зарубежье.


«Спартак» обвиняют в расизме. Виноват Джикия


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1515870733
Пошлите эти эмоции этим е.....м журналюгам. Сами там перетра...сь друг с другом а Джикия теперь ку- клус-клановец.
Ответить
Vlad_Tverskoy
1515873787
Мля красавцы)))))))))))))))))))От души! вот это команда,один за всех и все за одного! Разрешили вопрос для слабоумных))) Чисто русский юмор и все его поняли! Респект нашим шоколадным братьям!)) Вперед FCSM позитивное видео!!!!
Ответить
Отчаянный Пердун
1515874908
А в чём рассизм? Шоколад сладких и его ЛЮБЯТ все! В чём рассизм?
Ответить
Соа́рес де Мора́ис
1515877305
Послышалось. Фернандо Джикию назвал таджиком)))))). Чем не повод для статейки). Умом рехнулись толерасты. В команде порядок и это главное!
Ответить
slavа0508
1515879664
А Луис то по русски шпарит неплохо
Ответить
Kikujiro
1515881655
Даже смешно эту новость читать было сегодня) команду, где всегда было много темнокожих игроков,обвинять в расизме.
Ответить
mixa79
1515884863
Пусть некоторые лучше убедятся в наличии яиц у себя между ног...даже на том видео было видно, что Джикия говорит это все в шутку, чего обидного то? Американцы русских в шутку алкоголиками называют. Может у меня брат или отец алкоголик? Почему меня не спросили можно так шутить или нет?
Ответить
AtticusFinch
1515896527
Позорище-перед кем Вы оправдываетесь?))Жалко, что футболистам приходится теперь участвовать в этом "театре абсурда"...
Ответить
OfaZavr
1515918184
да и незачем перед ними оправдываться все равно таким ничего не докажешь, им выгодно видеть то чего нет.
Ответить