Зидан: «Мы не заслужили поражения от «Вильярреала». Не понимаю, что происходит»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвел итог матча 19 тура испанской Примеры против «Вильярреала» (0:1). Француз считает, что его команда заслужила как минимум очко по итогам встречи.

«Этот проигрыш мы не заслужили. Мяч просто не захотел влетать в ворота; не понимаю, что происходит. Мне очень неприятно. Однако мы не опустим руки и будем продолжать бороться. В целом матч против «Вильярреала» получился в нашем исполнении хорошим», – сказал Зидан.

«Реал» в Примере идет четвертым. Отставание от первого места равно 16 очкам.


Сенсационное поражение «Реала». Победный гол создал Черышев


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1515869929
Ага. Играть не умеете, никакой тактики и стратегии
Ответить
Football06
1515870225
Ну щас пойдут винить Зидана , а на самом деле Роналду чисто промазал около 10 моментов и кто виноват?
Ответить
Ф.К БАРСЕЛОНА
1515870323
Барса без покупок достигла того что сейчас имеет, Дембеле сломанный был сейчас только вернулся, а Коутиньо вообще только что подписали, так что Барса считайте с ослабленным составом всего добилась видь ушел Неймар.
Ответить
de bruyne
1515875201
Роналду продать к чертовой матери асенсио иско вернут хамеса... зидан тупой что ли роналду составе даже не должен быть
Ответить
Александр52
1515883200
Это кара небесная на все предшествующие происки против Барсы, за все последние 5 лет. А если серьёзно, за что дали 5-й Золотой мяч Роналду? Он и прошлый год не играл, и этот год только плачет на поле.
Ответить
Владимир М
1515884823
всегда так, нельзя быть все время на вершине. в прошлом сезотак не были засчитаны кучу мячей реалу левых и он получил много очков. вот вселенная в этом сезоне отбирает обратно) шутка. а все просто, спад идет за подьемом,это известная формула жизни
Ответить
BRO_football
1515916405
Что происходит? А я тебе скажу что происходит! Твоя команда крайне обленилась после триумфа в прошлом году. Футболисты Реала считают, что достигли предела совершенства, когда выиграли ЛЧ два раза подряд, и теперь им ничего не нужно. Мотивации у них нет никакой. Зидан может засунуть в одно место свой титул лучшего тренера. А Роналду свой Золотой матч пусть засунет туда же.
Ответить