Источник: Санчес перешел из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес стал игроком «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщил испанский журналист Диего Мартинес.

По информации источника, агент футболиста Фернандо Фелисевич сегодня завершил сделку. В ближайшее время об этом будет сообщено официально.

Ранее из борьбы за игрока по финансовым причинам вышел «Манчестер Сити».

Сегодня стало известно, что семья нападающего в ближайшее время переедет из Лондона.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр52
1515885314
Санчес деградирующий игрок. Эта покупка со знаком минус, сомнительная и заведомо убыточная.
Ответить
ВoВ
1515887070
Надеюсь ему понравится быть дьяволом)
Ответить
Антон bx14e
1515887868
С детства были у меня фавориты в разных чемпионатах.. В англии-МЮ, в Италии-Юве и Брешиа с Баджо, в Испании-Сельта Карпина и Мостового,Германии чемпионат не любил(все-таки предки фашистов они,так считал тогда,да и теперь не иначе,а кто же они?),в португалии-Боавишта с Жао Пинто.. так вот..в Манчестер этот недотренер жозе понабрал каких-то недотёп...то марсьяля за много-много купит,теперь предателя алёшку санчеса и тд..руни вышвырнул,как бы стар и бесполезен он не был.. такое ощущение,что его со "стэмфордского моста" заслали усилиями одного проворовавшегося хитрюгана,у которого яхта длиннее всех футбольных полей и хоккейных коробок в городах НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ!
Ответить
Антон bx14e
1515889372
..и мне,как "болельщику" с как минимум двадцатилетним стажем,не забывшим Невилла,Гигза,Бекхэма,Кантона,Йорка и Коула,Батта и Скоулза,Смита и Фердинанда, даже пусть будет Ван Нистелроя,Ван дер Сара(переход ван перси тоже своего рода предательство) и Канчельскиса,Кина и Флетчера,Сильвестра и Бартеза,Стампа,Шмейхеля,и даже Шерингема с Сульшером(хотя они бееее,хоть и были долго),ужасно неприятно,что в наш стан перешел предатель...допускаю,что игрок может переходить из лиги в лигу...и то против,но из клуба в стан соперников-это перебор и предательство,на мой взгляд
Ответить
Антон bx14e
1515889586
Шарпа и Инса забыл..))
Ответить
Superviser77
1515899851
Может Арсенал лучше заиграет??
Ответить
anri1703
1515903581
лучше бы озила
Ответить
Garri98
1515908858
Признаюсь: не особо был рад Мауру, но теперь и Санчесу. Но Увы; это продолжение истории МЮ. Поэтому, хотелось бы что бы эти ребята превзошли все ожидания, нас, истинных болел МЮ. Удачи, голов, и взаимопонимания с нашими пацанами. Всем болелам терпения, удачи и стабильности!!! Скажу правду, есть мнение, что Лига Чемпионов,Наша!!
Ответить
Tonka88
1515938299
Крутое приобретение, однозначно на пользу МЮ, учитывая что Златан сейчас не в лучшей форме, да и не факт, что наберёт уже - всё таки ему 36 лет, а Санчес атаку МЮ точно освежит. Если это не "утка", то новость прекрасная )
Ответить