Рейнгольд: «Нынешний «Спартак» – детище Карреры, он возродил клуб»

Бывший футболист «Спартака», чемпион СССР Валерий Рейнгольд считает, что нынешнее положение красно-белых – в первую очередь заслуга Массимо Карреры.

«То, как сейчас играет «Спартак», — в первую очередь заслуга именно Карреры. Не хочу обижать Дмитрия Аленичева и других предшественников итальянского специалиста, но эта команда — детище именно Карреры, он возродил клуб.

Массимо нужен «Спартаку», а «Спартак» нужен Массимо. Это взаимовыгодное сотрудничество со всех точек зрения», – считает Рейнгольд.

Напомним, что итальянец привел «Спартак» в прошлом сезоне к чемпионству впервые с 2001 года. В текущем сезоне красно-белые после 20-ти туров делят второе место в турнирной таблице РФПЛ с «Зенитом», отставая от лидирующего «Локомотива» на восемь баллов.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чикомас
1516001617
Да..повезло мясным с тренером...
Ответить
OfaZavr
1516003226
ну это и так давно понятно, новость ни о чем.
Ответить
piligrim1986
1516004952
а димин багаж?)))))
Ответить
alp
1516006141
это до первого проигрыша КБ.. после него старый обольет карреру говном
Ответить
gfhxpfbd7406
1516007524
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Ответить
Полная Канистра
1516014133
во первых здравствуй деда! давно тебя не было С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!
Ответить
Silicium
1516018774
В спорте нужна ЛИЧНОСТЬ. Каррера из таких , вокруг него царит атмосфера, формирующая личности и заставляющая игроков проявлять свои лучшие качества. Спартаку крупно повезло с тренером, это не Слуцкий с его"Мы говно".
Ответить
sergan113
1516025840
О КАК.
Ответить
Великий ЦСКА Москва
1516031299
Возродил - 0:7 и позор на всю Европу!
Ответить