«Зенит» отправился на сбор в ОАЭ без Дзюбы, Шатова и Анюкова

Футболисты «Зенита» отправились в ОАЭ, где команда проведет двухнедельный тренировочный сбор перед стартом весенней части чемпионата России.

Клуб с берегов Невы вылетел в Дубай в следующем составе:

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Никита Гойло;

Защитники: Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Илья Скроботов, Игорь Смольников, Юрий Жирков, Дмитрий Богаев, Денис Терентьев, Никита Каккоев;

Полузащитники: Александр Ерохин, Кирилл Капленко, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Леандро Паредес, Дмитрий Плетнев, Эмилиано Ригони;

Нападающие: Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Дмитрий Полоз, Антон Заболотный, Андрей Панюков.

С командой не полетели вратарь Михаил Кержаков, защитник Александр Анюков, полузащитник Олег Шатов и нападающий Артем Дзюба.

Стоит напомнить, что в рамках сбора «Зенит» проведет в ОАЭ три товарищеских матча. 22 января сине-бело-голубые сыграют с «Копенгагеном», 25-го — со «Славией», 28-го — с «Гуанчжоу Эвергранд».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1516003054
Скорее всего в их услугах Зенит не нуждается.
Ответить
ateist90
1516003200
Понятно, кого в команде не будет;) За Шатова и Анюкова обидно;)
Ответить
Александ1982
1516004587
бревна не летают)))
Ответить
neveldomha
1516005751
Это чтобы случайно товар не повредить.
Ответить
Gullit 76
1516005778
Надо срочно искать клубы нашим сборникам,а то будет поздно.Куда угодно лишь бы играть!
Ответить
Doc_tor
1516007470
Ну и лохи
Ответить
gfhxpfbd7406
1516007490
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://u.yool.so/kachokdoma
Ответить
Дед Сергей
1516009654
Обидно и неприятно, что такая вещь, как ротация кадров в нашем футболе больше похожа на заговоры против игроков или какую-то подковерную игру. А самое главное, что все это демонстрирует наплевательское, хамское отношение к игрокам. Нет бы серьезно озаботиться судьбой тех, кого еще вчера уламывали о приходе в команду. Обидно за ребят. О каком клубном, да и вообще патриотизме после этого говорить? А мы говорим, что футболисты бегать не хотят. Ну, забегаешь, ну, сломают - им кому ты нужен? Вот такие вот печки-лавочки!
Ответить