Роналду намерен уйти из «Реала» в «Манчестер Юнайтед» из-за обмана Переса

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду выразил желание покинуть мадридский клуб.

Португалец обижен на президента сливочных Флорентино Переса, который пообещал ему продлить контракт после победы в Лиге чемпионов прошлого сезона, однако так до сих пор этого и не сделал. По информации источника, португалец хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Нынешнее соглашение 32-летнего футболиста с «бланкос» рассчитано до июня 2021 года.

Ранее СМИ сообщили, что Роналду может быть включен «Реалом» в сделку по трансферу форварда «ПСЖ» Неймара.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кузнецов артем
1516026194
Конечно ты фантастический игрок но у тебя контракт и так до 35лет куда продлевать то. Реал это не Рома там должны играть сильнейшие в своей лучшей форме, без обид поклонники Тотти но выходить на 10-15 минут это не дело
Ответить
OfaZavr
1516031646
до какого же абсурда иногда доходят журналисты в выдумках диву даешься))
Ответить
mihail200606
1516032981
капризулька...)) есть негласное правило в реале, что игроков старше 33 не держат.. реал и без него останется великим клубом
Ответить
Baich
1516033943
давно пора валить!
Ответить
dinar7777dinar
1516040161
да в китай играть это его потолок ! смешит кристина !
Ответить
Cules2013
1516045359
мне кажется, что на такие вещи даже внимания обращать не стоит - мусор, не более. Берёте раз в полгода после ТО смотрите, кто по-факту куда перешёл, и не забиваете чушью себе голову. Если эта инфа подтвердится - вы ничего не потеряете, в против случае - даже приобретёте.
Ответить
XaXatyn
1516048778
Да такое надо придумать написать
Ответить
kella
1516079710
И кому сейчас нужна разменная монета?
Ответить
dinar7777dinar
1516200720
люди конечно я тут иногда пишу гадости про роналду ! он потрясающий футболист. Но мне кажется он изжил уже себя. месси и забивает и выдает великолепные передачи, забивает прекрасные штрафные работает как и нап как и полузащитник аля иньеста хави то у кристинки такого нету ! пора уходить !
Ответить